FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Показуха как стиль жизни": в соцсетях обсуждают шикарный свадебный кортеж в Чечне "Показуха как стиль жизни": в соцсетях обсуждают шикарный... 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире Как легко завязать угловой узел на брезенте Как легко завязать угловой узел на брезенте - А у вас все дома? Уморительные фразы из пластилинового шедевра - А у вас все дома? Уморительные фразы из пластилинового шедевра Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён к 1,5 годам исправительных работ Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён... Парень пришёл на помощь другу в драке Парень пришёл на помощь другу в драке Кошмар грабителя Кошмар грабителя Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ сообщил об изменении вектора миграционной политики "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ... Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Без ДТП. Претендент на лишение прав Без ДТП. Претендент на лишение прав Забавная ситуация во время хоррор-квеста Забавная ситуация во время хоррор-квеста Спасение неосторожного лосёнка Спасение неосторожного лосёнка Мама провожает сына в армию Мама провожает сына в армию МКАД. Даже не тормозил МКАД. Даже не тормозил Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру 20 животных, как будто сошедших с полотен эпохи Возрождения 20 животных, как будто сошедших с полотен эпохи Возрождения Мужчина угрожает работнику метро Мужчина угрожает работнику метро
Помните,что делает нас людьми...

Помните,что делает нас людьми...

Метки: Видео   добрые   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−4
alexander 11 лет назад
Сильный ролик. Иногда нужно смотреть по сторонам, возможно нужна помощь, хотя бы кусок пиццы.
19
Алексей Рогозин 11 лет назад
Без слез не смог досмотреть...
Мир в котором мы живем на столько же прекрасен как и на столько же ужасен.
213
Tankist 11 лет назад
Сама суть "эксперимента" не правильная.
Что видят люди к которым подходят изначально: нормально одетый и здоровый молодой человек подходит и просит еду на которую они, вероятнее всего, заработали. Мне кажется нормальной реакция: "блин, чел, иди сам себе купи. Нет денег - заработай".
Да, бомж отдал кусок пиццы. Но эта пицца досталась ему без каких-либо усилий. Поэтому поделиться для него не проблема. Как пришло, так и ушло. А вот сделайте так, чтобы он "попотел", добывая эту еду, и тогда посмотрите, отдаст или нет.
184
Maria 11 лет назад
Еще раз....опять это видео!все молодцы на нем!но только ты,автор,сделал что нибудь хорошее в этой жизни?выложи свои подвиги,а мы уж точно,заплюсуем тебя и комментов тебе напишем мульон!
Показать все 6 ответов
−278
Alex Dihydrogen Monoxide 11 лет назад
можно подумать тебя так часто прям просят что-то на улице. Удовольствие поделиться с кем то не меньше чем съесть эту свою пустую пиццу.
336
Виктор Козьма 11 лет назад
Чувак, напиши адрес, я тебе скорую вызову. Бесплатно
207
anton Виктор 11 лет назад
не напишет! Он,явный пример клава-вОйна.
Показать ещё

На что жалуетесь?