FISHKINET
Все новые iPhone сравнили по автономности (2 фото + видео) Все новые iPhone сравнили по автономности (2 фото + видео) Совсем страх потеряли Совсем страх потеряли Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в Греции Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в... Грабители пожалели, что связались с фермером Грабители пожалели, что связались с фермером Скрины из соцсетей             Скрины из... 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире Мужчина сорвал урок по вокалу Мужчина сорвал урок по вокалу Пушистые хулиганы устроили разборки у входа в подъезд Пушистые хулиганы устроили разборки у входа в подъезд С такими друзьями и врагов не надо С такими друзьями и врагов не надо Неудачная попытка ограбления склада Неудачная попытка ограбления склада Живой забор миллиардера Джеффа Безоса Живой забор миллиардера Джеффа Безоса 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием Стрекозы пируют у люка Стрекозы пируют у люка Женщину не устроила национальность врача Женщину не устроила национальность врача А потом удивляются, почему их все ненавидят А потом удивляются, почему их все ненавидят В Беларуси задержали мужчин, издевавшихся над оленем В Беларуси задержали мужчин, издевавшихся над оленем Зрение подвело Зрение подвело "Портит зрение и нервы": депутат Госдумы предложил отключать россиянам интернет хотя бы на выходные "Портит зрение и нервы": депутат Госдумы предложил отключать... Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве
Подборка роликов от 23.05.2013

Подборка роликов от 23.05.2013

5485
19
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
strong4ever 12 лет назад
Седня заходил в группу к ним. Они уже отписались, что пиццы заклеивают. И намутили конкурс.
10
quetepario 12 лет назад
Коп82 прав
А Вобеще, слышал что вроде учёные доказали ,что в космасе не вакум а престутствуют элименты(материя) но с очень низкои плотностью.
0
darkair 12 лет назад
&quot;Здравствуйте. Хотели бы прокомментировать ситуацию. Это видео уже поступило к нам. Для нашей компании этот случай беспрецедентный. По данному факту в оперативном режиме была проведена служебная проверка. Курьер найден, к нему применены самые строгие меры. Такие сотрудники в нашей компании работать не будут. Мы продумываем все варианты, чтобы подобного ни в коем случае больше не повторилось. В том числе было принято решение о пломбировании коробок. Уже начались переговоры с поставщиками о возможной реализации этого. Убедительная просьба, при возникновении вопросов к доставленному заказу, звоните сразу в call-центр. Менеджеры по работе с клиентами работают круглосуточно и всегда готовы к диалогу и решению любых вопросов. Приносим свои извинения. С уважением, компания «2 Берега».&quot;<br />
(с их
Показать ещё 20 комментариев (из 25)
Показать ещё

На что жалуетесь?