FISHKINET
Без МЧС не обойтись Без МЧС не обойтись Быстрый старт, быстрый финиш Быстрый старт, быстрый финиш Мужчины осыпают меня дорогими подарками, но я не готовлю и не сплю с ними. Я совершенно бесполезна и горжусь этим Мужчины осыпают меня дорогими подарками, но я не готовлю и не сплю... Шутники напоминают водителям о парковке в неположенных местах Шутники напоминают водителям о парковке в неположенных местах Смешные картинки Смешные картинки Испанка о русском мате Испанка о русском мате Ты не пройдёшь!.. мимо этого поста с мемами по "Властелину колец" Ты не пройдёшь!.. мимо этого поста с мемами по "Властелину колец" 25 фото, которые заставят мозг перезагрузиться 25 фото, которые заставят мозг перезагрузиться Женщина, бросившая свою дочку в вольер с медведем, зарезала её спустя 3,5 года Женщина, бросившая свою дочку в вольер с медведем,... В Москве поймали очередного "масляного" вора В Москве поймали очередного "масляного" вора Хищные дюнные сверчки Хищные дюнные сверчки Ультрадорогой дом на колёсах с Bugatti в комплекте подешевел вдвое Ультрадорогой дом на колёсах с Bugatti в комплекте подешевел вдвое В Китае бабушка прославилась своим стилем вождения В Китае бабушка прославилась своим стилем вождения В Приамурье мужчину, откусившему оппоненту часть уха, лишили российского гражданства В Приамурье мужчину, откусившему оппоненту часть уха, лишили... В РПЦ призвали молиться за начальство и власть В РПЦ призвали молиться за начальство и власть Нервные и пугливые индонезийские рыбаки Нервные и пугливые индонезийские рыбаки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Трудности китайского перевода Трудности китайского перевода
Очередная атака правдой на Меркель в Бундестаге

Очередная атака правдой на Меркель в Бундестаге

Источник:

Метки: Видео   Германия   Меркель   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
294
greser_17 11 лет назад
эххх вот я ни разу, ни единого, не видел подобных вопросов на актуальные темы Путину! прес конференции с непонятного содержания, это да. у Нас куча проблем, и мне бы хотелось, что бы наших чинуш, хотя бы тыкали носом в их "косяки", а лучше прямиком на нары...
99
oleshkas 11 лет назад
Ссылка www.youtube.com
108
Евгений 11 лет назад
Это политика лжи, как кто то говорил что если ложь повторять очень часто, то в итоге она становится правдой и в нее верят. Так и здесь, западная политика лжет, лжет и еще раз лжет. Но противостояние этой лжи достаточно сильное, поэтому ничего не выходит, все из рук вон плохо, планы разваливаются. Не удивлюсь если итогом будет какая нибудь война, ибо ложь здесь не пройдет. Порой возникает такое чувство что обычных людей держат за дураков, выдавая желаемое за действительное. Уже мозг пухнет от всего этого. Хочется куда нибудь свалить в тайгу, где нет вообще никого.
108
Евгений 11 лет назад
А политик на видео молодец. Побольше бы таких им туда, что бы мозг почаще компастировали.
108
Евгений Liss Nelson 11 лет назад
За среднюю
−16
Дима 11 лет назад
Во мужик молодец!
Показать ещё 55 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?