FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании Кошка радуется снегу Кошка радуется снегу Необычные острова Необычные острова Позитив в метро Позитив в метро 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь знаменитостей с их пушистыми компаньонами 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь... Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска пришли похитить президента Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска... Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского «бодрящего» на 600 млн рублей Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского... На смену хобби-хорсингу пришёл хобби-мотокроссинг На смену хобби-хорсингу пришёл хобби-мотокроссинг «Мне, например, неприятно, когда портят моё имущество»: автомобилисты выясняют, почему звук хлопнувшей двери машины выводит владельца из себя «Мне, например, неприятно, когда портят моё имущество»:... Охота удалась Охота удалась Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте В Париже вандал обезоружил Жанну д'Арк В Париже вандал обезоружил Жанну д'Арк
Арборист за работой

Арборист за работой

Работа профессионала - третья вещь после огня и воды, за которой можно наблюдать бесконечно.

Arborist August Hunicke speed line technique.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Александр 11 лет назад
Интересно! А есть какие - то жесткие правила и инструкции по подъему арбариста по стволу изначально? Без стрелы , без кошек, для закрепления на кроне своей страховки? Или все происходит импровизировано , с нижней страховкой и так далее вверх на петлях и промежуточных поэтапных страховках до нужной высоты и там организовать страх. точку крепления ?
0
Валера 11 лет назад
У нас в России и своих мастеров хватает. Выложите кто нибудь ролики, а то у меня кармы не хватает.
485
Олег 11 лет назад
Топор ему надо! чтобы стазу дрова вниз скидывал!)))))
100
XANXUS 11 лет назад
Пусть я не супер крутой профи но когда я в автокад'е что то делаю убить готов того кто через плечо смотрит,в это время ко мне даже начальник не подходит ибо бывали уже претенденты
349
Любопытный Борисович 11 лет назад
чувак похоже деревья в автокаде запиливает))))
100
XANXUS kosmos 1 11 лет назад
ОЧень бесит когда кто то смотрит когда ты работаешь и тем самым отвлекает и ты делаешь ошибки вот к чему это
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?