FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Маркетплейс 380 постов • 15 подписчиков подписаться
Мужчина подрался с сотрудником пункта выдачи в Нижнем Новгороде

Мужчина подрался с сотрудником пункта выдачи в Нижнем Новгороде

4487
1
1

Обычный визит в пункт выдачи закончился словесной перепалкой и дракой. Конфликт начался из-за того, что у клиента возникли сложности с подтверждением личности в приложении.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
13
Хлебальник щаз разобью. Вжух! И сам заходит с разбитым хлебальником. Магия!
24
Как в паспорте Константин Хабенский 2 дня назад
может он свой хлебальник и имел ввиду, сказал-сделал
13
Leopold Kotov 2 дня назад
Ахахахахаха, шкет отделал конченого )))
92
ROCKdinAlt 2 дня назад
Обоссаный чмошник заднеприводный
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?