FISHKINET
Теперь бесплатно, но мало кто знает Теперь бесплатно, но мало кто знает Как на самом деле работает посудомоечная машина Как на самом деле работает посудомоечная машина Вежливость спасла жизнь мужчине Вежливость спасла жизнь мужчине 4000 евро пришлось заплатить цыганам россиянке в Испании, чтобы они добровольно покинули её студию 4000 евро пришлось заплатить цыганам россиянке в Испании, чтобы... Смешные картинки Смешные картинки В Нижневартовске отстранили от работы водителя автобуса из-за намаза В Нижневартовске отстранили от работы водителя автобуса из-за намаза Музыкальная пауза с миловидной девушкой Музыкальная пауза с миловидной девушкой Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Как без грима и графики выглядели 14 актеров «Пятого элемента» Как без грима и графики выглядели 14 актеров «Пятого элемента» Школьник оскорбил учителя Школьник оскорбил учителя Разработка отечественного аналога «Виагры» провалилась после 10 лет исследований Разработка отечественного аналога «Виагры» провалилась после 10... 20+ хвостатых упрямцев, демонстрирующих разные грани и степени кошачьей настойчивости 20+ хвостатых упрямцев, демонстрирующих разные грани и степени... Нелюбимые звуки котов Нелюбимые звуки котов Hyundai решил не выкупать российские активы Hyundai решил не выкупать российские активы Дирижёр с юмором Дирижёр с юмором Глава думского комитета по ЖКХ предложила не жаловаться на плохую уборку снега и нанять дополнительных дворников Глава думского комитета по ЖКХ предложила не жаловаться на плохую... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень напал на работника закусочной в Уфе Парень напал на работника закусочной в Уфе Кабаны устроили сходку на трамвайных путях в Польше Кабаны устроили сходку на трамвайных путях в Польше
Арборист за работой

Арборист за работой

Работа профессионала - третья вещь после огня и воды, за которой можно наблюдать бесконечно.

Arborist August Hunicke speed line technique.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Александр 11 лет назад
Интересно! А есть какие - то жесткие правила и инструкции по подъему арбариста по стволу изначально? Без стрелы , без кошек, для закрепления на кроне своей страховки? Или все происходит импровизировано , с нижней страховкой и так далее вверх на петлях и промежуточных поэтапных страховках до нужной высоты и там организовать страх. точку крепления ?
0
Валера 11 лет назад
У нас в России и своих мастеров хватает. Выложите кто нибудь ролики, а то у меня кармы не хватает.
485
Олег 11 лет назад
Топор ему надо! чтобы стазу дрова вниз скидывал!)))))
100
XANXUS 11 лет назад
Пусть я не супер крутой профи но когда я в автокад'е что то делаю убить готов того кто через плечо смотрит,в это время ко мне даже начальник не подходит ибо бывали уже претенденты
349
Любопытный Борисович 11 лет назад
чувак похоже деревья в автокаде запиливает))))
100
XANXUS kosmos 1 11 лет назад
ОЧень бесит когда кто то смотрит когда ты работаешь и тем самым отвлекает и ты делаешь ошибки вот к чему это
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?