FISHKINET
Microsoft обновила руководство по починке "синего экрана смерти" Microsoft обновила руководство по починке "синего экрана смерти" Демотиваторы — приколы для всех и для каждого Демотиваторы — приколы для всех и для каждого Мужчина прорубил в многоэтажке окно с видом на море Мужчина прорубил в многоэтажке окно с видом на море Махачкалинские стритрейсеры устроили битву не на жизнь, а на смерть ради почетного места в свадебном кортеже Махачкалинские стритрейсеры устроили битву не на жизнь, а на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В столичном метро показали воссозданный барельеф со Сталиным В столичном метро показали воссозданный барельеф со Сталиным Француженка рассказала, каких русских слов ей не достает в родном языке Француженка рассказала, каких русских слов ей не достает в родном... Настоящие герои не носят плащи Настоящие герои не носят плащи В Кирове двое оперуполномоченных перепутали подозреваемого и сломали ребро случайному прохожему В Кирове двое оперуполномоченных перепутали подозреваемого и... Тем временем в США: преступник не смог перехитрить полицейских Тем временем в США: преступник не смог перехитрить полицейских В США провели эксперимент, чтобы показать, как работает эффект толпы В США провели эксперимент, чтобы показать, как работает эффект толпы «Слепая» чемпионка из Азербайджана оказалась зрячей «Слепая» чемпионка из Азербайджана оказалась зрячей Житель Йемена поддал газу Житель Йемена поддал газу 17 снимков, которые вызовут у вас неприятные мурашки и заставят задуматься о судьбе других людей 17 снимков, которые вызовут у вас неприятные мурашки и заставят... 10 неожиданных находок, которые заставят вас сказать «Что это такое?!» 10 неожиданных находок, которые заставят вас сказать «Что это такое?!» В Судане живут женщины, отличающиеся очень высоким ростом, зачастую превышающим два метра В Судане живут женщины, отличающиеся очень высоким ростом,... Мужчина украл рюкзак с двумя миллионами на ленте досмотра Мужчина украл рюкзак с двумя миллионами на ленте досмотра «Меня укусил клещ, когда я катался на горном велосипеде. Теперь моя голова отваливается от тела» «Меня укусил клещ, когда я катался на горном велосипеде. Теперь... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
 Ты меня не снял, да?

Ты меня не снял, да?

Метки: Видео   Приколы   девушки   скейт   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
314
Shock 10 лет назад
Где видос-та?))
Удалили все )
128
Александр 10 лет назад
http://www.ochevidets.ru/rolik/74202/http://www.ochevidets.ru/rolik/74202/
За что удалили не понятно!!! Видео сексуального характера... ГДЕ???
152
vi4 10 лет назад
427
ВасяПупкин 10 лет назад
Да нафиг ты нужен!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?