FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Экономия на максималках: мстительный арендатор превратил квартиру в Квебеке в ледяной ад Экономия на максималках: мстительный арендатор превратил квартиру... Человек против стихии: смешная схватка со смерчем Человек против стихии: смешная схватка со смерчем Женщина вдыхает еду через соломинку и чувствует себя "феноменально" Женщина вдыхает еду через соломинку и чувствует себя "феноменально" Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Интересные факты Интересные факты Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в оппозиционеров Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в... Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и непонятно Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и... Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает Пробка подвела в самый важный момент Пробка подвела в самый важный момент Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле В Чебоксарах владельцы корги устроили своим питомцам настоящий корпоратив В Чебоксарах владельцы корги устроили своим питомцам настоящий... Как правильно ходить с мужиками в баню Как правильно ходить с мужиками в баню Как заботливый хозяин помог Жорику успешно линять Как заботливый хозяин помог Жорику успешно линять Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Неадекватная соседка

Неадекватная соседка

Пьяная неадекватная женщина решила выяснить отношения со своими соседями с помощью угроз и порчи имущества.
Внимание! Присутствует ненормативная лексика.

Источник:

Метки: Видео   неадекваты   разборки   соседка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−73
Labazanov 11 лет назад
По моему сейчас таких мало ,или я давно из дома не выходил , а пьют все просто ,кто то с головой об дверь ударился , с этого и все наверное и началось ,
213
Иван Иванов 11 лет назад
а так то, Олю, [мат] можно!!!
331
tabletka 11 лет назад
Вообще не понимаю, зачем с такими людьми продолжать диалог? Ну вызвали вы полицию, дверь закрыли свою и сидите спокойно дожидайтесь. Но нет, нужно идти и зачем то продолжать с ними диалог, говорить им что вы уже вызвали полицию, снимать их на телефон и тем самым провоцировать неадекватов на новые угрозы и нападения и т.д.
286
Николай Бодулин 11 лет назад
Заказывайте двери завода "САГАН"))))
314
Shock 11 лет назад
58
Саня 11 лет назад
Откуда столько плюсов?
Показать ещё 34 комментария (из 94)
Показать ещё

На что жалуетесь?