FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве Во сколько может обойтись операция по удалению аппендицита в США Во сколько может обойтись операция по удалению аппендицита в США АвтоВАЗ показал кроссовер Lada Azimut с зелёным салоном АвтоВАЗ показал кроссовер Lada Azimut с зелёным салоном Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Совсем страх потеряли Совсем страх потеряли Грабители пожалели, что связались с фермером Грабители пожалели, что связались с фермером С такими друзьями и врагов не надо С такими друзьями и врагов не надо Пушистые хулиганы устроили разборки у входа в подъезд Пушистые хулиганы устроили разборки у входа в подъезд Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью Неудачная попытка ограбления склада Неудачная попытка ограбления склада А потом удивляются, почему их все ненавидят А потом удивляются, почему их все ненавидят Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в Греции Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в... Стрекозы пируют у люка Стрекозы пируют у люка Сайту Госдумы не понравилось отчество женщины Сайту Госдумы не понравилось отчество женщины Меткий метатель ножей и топоров Меткий метатель ножей и топоров 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием Проверил - всё на месте Проверил - всё на месте Женщину не устроила национальность врача Женщину не устроила национальность врача
Подборка роликов от 26.03.2013

Подборка роликов от 26.03.2013

6018
20
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
201
VAKBerdsk 12 лет назад
Ажопаделаишь... весна.
10
quetepario 12 лет назад
Забыл домой корм купить раз собачки нестало
,два пальцев на ногах
<br />
А вобще у собак реальний взгляд говорящий&gt; Да вы ипа нулись оноже нас всех сажрёт!
10
quetepario 12 лет назад
Тут назревает анегдот&gt;<br />
Кот схавал мышку.Собака на ним ржот да так громко што хозяин просыпается и орёт жене&gt;Выгуляй пса! та всвою очередь орет сыну выгуляй пса, а тот с кровати кидает павадок коту&gt; иди выгуливай пса, Кот &gt;мышка выгуль.....БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
10
quetepario 12 лет назад
Прикольная реклама
Молодцы! скоко высера к кавказкой националности
ачё так? Вроде вролике никого не претесняли
Походу мозги у народа настоко атрофировались што национализм это единственное на што он спасобен
нуну сейте вражду между сабой и перегрызитя себе глотки
Менше народу болше кислороду!
151
moldavan4uk 12 лет назад
бумц бумц бумц...
151
moldavan4uk 12 лет назад
ууууууу *** психи
151
moldavan4uk 12 лет назад
бобедила блондинка... сиськи больше))
151
moldavan4uk 12 лет назад
шо русские строили?
151
moldavan4uk 12 лет назад
дитя одень баран!
151
moldavan4uk 12 лет назад
151
moldavan4uk 12 лет назад
Челаверт ты?
151
moldavan4uk 12 лет назад
ага. лопата. щас ржать
Показать ещё 20 комментариев (из 32)
Показать ещё

На что жалуетесь?