FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Чернила головоногих — одно из самых элегантных изобретений природы Чернила головоногих — одно из самых элегантных изобретений природы Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в оппозиционеров Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров Покраска в ванной закончилась потерей зуба Покраска в ванной закончилась потерей зуба Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Кот сам выбрал игрушку для игры Кот сам выбрал игрушку для игры
Подборка роликов от 18.03.2013

Подборка роликов от 18.03.2013

6570
20
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−391
tutashia 13 лет назад
МАРАЗМ!!!!!
10
quetepario 13 лет назад
Я думал засветит чё
а тут просто под фанеру не угадала
с кем не бывает.Думаете что сможете лучше сходите в караоке и запушите себя. Потом викладивайте
10
quetepario 13 лет назад
по ходу я здес про ментов просматрел
10
quetepario 13 лет назад
Да молодцы, оперотивно собрались наверное дазче с соседних городов приехали менти .Не то што у нас перстрелка в городе и менты появляютса тока на поминки)). Лучше уш так чем никак.Кстати они отрабативают свой кусок хлеба , и бес корупции .
10
quetepario 13 лет назад
ну н ХРЕНА?
10
quetepario 13 лет назад
Конешно с одной стороны возмущение ,как он может так обащяться схлебом!?Сказываетса воспитание старшим поколением. А когда досмотриш доконца понимаеш иронию это хлебом то назвать язык не поворачиваетса
да и отнести еток разделу продовольсвия тоже!Хотя может мужику надо сопоставить цену на губки для митья и хлеба может
так ему дешевле будет
...
10
quetepario 13 лет назад
Ну в цэло идея правельная .просто у нево нехватает терпения сформиравать всё што ун думает<br />
в цэленапревленнуюреч .Так и вылитают мысли из рта как из пулемёта. А в принципе ов все верно говорит. Как можно делить одну славянскую нацию русичи на две украинци и руские... бред!
Показать ещё 20 комментариев (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?