FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль и шум на улице «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль... На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки Eсть и хорошие новости Eсть и хорошие новости Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице
Дастер опасен для здоровья

Дастер опасен для здоровья

"+" считаете этот авто опасным
"-" считаете этот авто лучшим

Источник:

Метки: Видео   ДТП   Приколы   аварии   дастер   перевертыш   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
406
Mi 11 лет назад
++++++++++++

Честно говоря это большая болезнь всех НЕДОвнедоров , да и некоторых внедоров.
Был слушателем одной супруги водителя не помню какого внедора, но суть в том что ехала она из Госпиталя со свиданки с супругом который весь гипсе лежал после аналогичного перевертыша, и поведала что типо, это уже вроде как пятый был в семье , которого постигла учесть трех из них.
101
Dmitry Vashchenko 11 лет назад
Дай дураку стеклянный хер...
141
А что нажать, если считаю этот пост говном?
209
Aleksey Freeman 11 лет назад
Мои 5 копеек.
1. Это тест. (Ваш К.О.)
2. Скорее всего показать, как фигово тормозить на смешанном покрытии - под левыми колёсами мокрый асфальт, под правыми плёнка, которая имитирует ещё более низкие сцепные свойства.
3. По звуку, и по видео можно предположить, что блок ABS отключен, а соответственно и ESP, EBD и прочие электропомощники.
4. Ситуации можно было избежать, отпустив тормоз, но (!!!) если на предварительном инструктаже сказали жать тормоз в пол и не отпускать до полной остановки - я бы сделал так, как сказали :).
5. Причина переворота - высокий центр тяжести, характерный для всех кроссоверов, джипов, ГАЗелей, автобусов и грузовиков. Для них для всех в обязательном порядке нужен как минимум ABS - для сохранения курса.
Вывод: заголовок поста некорректен.
141
Oleg Efimov Роман 11 лет назад
это тест, 2 колеса на мокром асвальте а 2 на льду
Показать ещё 56 комментариев (из 98)
Показать ещё

На что жалуетесь?