FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать нежелательные рассылки Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать... Разбил телевизор джойстиком Разбил телевизор джойстиком Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в реальной жизни Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в... В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей сестры В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей... В Монголии нашли решение, как бороться с пробками В Монголии нашли решение, как бороться с пробками Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара избил двух приятелей Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара...
А вы хотели бы лечь под эту девушку

А вы хотели бы лечь под эту девушку

Почему такие ролики не крутят на нашем ТВ? Может потому, что легче показать рекламу ненужного барахла, чем горькую правду,

А вы хотели бы лечь под эту девушку?

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
470  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
8
Kashtanoff7 11 лет назад
Дааааа... таких 90% выпускников к сожалению =(
461
metanhavai 11 лет назад
Таким тварям руки отрубать, от врачей зависят жизни, это не сраные менеджеры и т.п. шушера
461
metanhavai Alexey Ladyshev 11 лет назад
эксперт - криминалист, количество которых в России каждый год возрастает не более чем на 300 человек, а ты видать менеджер, и как помогли тебе "знания", по профессии работаешь?
−188
кто покупает диплом, тот к столу не встает. Тот в кресле сидит.
341
Алиса 11 лет назад
341
Алиса 11 лет назад
341
Алиса 11 лет назад
5
Albert Hovakimyan 11 лет назад
Вот единственная причина, почему в стране специалистов все меньше и меньше....
Комментарий удален
−1944
9
Oxana Cheshkova 11 лет назад
У сына моей знакомой во время удаления аппендикса забыли внутри ножницы. Дело было под Новый год. И такое бывает.. Потом вытащили конечно, лежал пару месяцев в реанимации.
Показать все 8 ответов
264
Сергей Николай 10 лет назад
Миллиарды! Миллионы миллиардов
283
Гыгыгы 11 лет назад
лечь под нее - нет!
а на нее бы лег
275
Хоть бы это препод попался ей!!!!
Показать ещё 37 комментариев (из 432)
Показать ещё

На что жалуетесь?