FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана Пёс встречает свою хозяйку, недавно вернувшуюся из космоса Пёс встречает свою хозяйку, недавно вернувшуюся из космоса Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... Кот решил не испытывать судьбу Кот решил не испытывать судьбу С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Хотел сделать доброе дело Хотел сделать доброе дело Учитель подрался с учеником в классе Учитель подрался с учеником в классе Пёс говорит слово «нормально» Пёс говорит слово «нормально» Перебежать любой ценой Перебежать любой ценой Оригинальный наряд из линолеума Оригинальный наряд из линолеума Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс обанкротился из-за падения спроса на электрокары Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс...
Брюс Ли играет в теннис

Брюс Ли играет в теннис

Сыграть в настольный теннис нунчаками наверно только Брюс Ли способен.

Метки: Видео   Спорт   брюс ли   круто   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1542
139
SmileR138 11 лет назад
Для скептиков, найдите видео с Брюсом Ли где он поджигает спички нунчаками. А потом скажите мне что это профессиональный видеомонтаж!
235
Это не Брюс Ли
32
Макс 11 лет назад
еще через 20 лет окажется что он на нунчаках летал, еще через 20 что мог убивать взглядом и прочая хрень ) самый лучший фантазер это время
−349
Betelgeuse 11 лет назад
205
Владислав 11 лет назад
Уходим. Нас обманули :)
129
АртемСлесарев 11 лет назад
мда фейк
Комментарий удален
202
136
Алиот bj 11 лет назад
да чего гуглить-то? в этом же ролике и нокия присутствует -)
Показать ещё

На что жалуетесь?