FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя
Он поднялся по отвесной скале без страховки

Он поднялся по отвесной скале без страховки

Алекс Хоннольж — американский скалолаз, известный своими соло (без страховки) прохождениями сложных скалолазных маршрутов.

В январе этого года он совершил подъём на Эль Торо по линии El Sendero Luminoso в Мексике. Его восхождение длилось три часа, а высота линии составила 762 метра. Этот подъем является одним из самым сложным фри-соло в мире!

От этих кадров, на которых Алекс взбирается по отвесной скале без страховки, просто дух захватывает. Поразительно, какую смелость и отвагу нужно иметь, чтобы решиться на это.

Источник:

Метки: People Are Awesome   fun   Видео   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
145
Андрей Евгений 11 лет назад
Грузим ножки. И рук хватит на дольше.
498
Сергей 11 лет назад
Он хоть и зачиститл стыки и знает скалу как родное тело, но без страховки на такой высоте!!! У меня честно сказать,яички поджались,как представил что рухнуть можно
Показать ещё

На что жалуетесь?