FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона Самый маленький автодом в Европе Самый маленький автодом в Европе Как завязать шнурки за пару секунд Как завязать шнурки за пару секунд Квартира в Москве за 1 млн. рублей - реальность! Квартира в Москве за 1 млн. рублей - реальность! В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области Сурикат испугался фильма о хищниках Сурикат испугался фильма о хищниках Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы угостить подругу Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы... Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить Все дети как дети, а этот на электросамокате Все дети как дети, а этот на электросамокате Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе Пункт назначения по-вьетнамски Пункт назначения по-вьетнамски Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях лесного фонда? Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях... Попытка забить столб вручную провалилась Попытка забить столб вручную провалилась
Случай в Новосибирске

Случай в Новосибирске

Источник:

Метки: Видео   Дагестан   Новосибирск   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
333
Андрей 11 лет назад
Все пишут "гнать их, наказывать" и т.д. А сами-то готовы что-то сделать для защиты своих друзей и близких? Если готовы, заходите и помогайте: http://shturmnews.info/http://shturmnews.info/
349
Любопытный 11 лет назад
мне вот и правда не понятно только одно, если кавказцы собираются в кружок по интересам, то это община. Если славяне собрались по поводу решения конкретного вопроса т.е. тоже кружок по интересам то они экстремисты... я не хочу сказать ничего полхого и не собираюсь защищать фашистов и прочих моргиналов, я только за то чтоб ко всем применялись в равной степени одни и те же законы и правила. А то получается тут начудил и на малую родину ноги делать где его никто не тронет. Сделал - отвечай. Или на кавказе мужиков нет способных за слова и за действия ответить?
264
Васян 11 лет назад
бей *** - спасай Россию!
Комментарий удален
−695
220
Александр 11 лет назад
Здесь бы не было конфликта , если бы полиция сразу адекватно отреагировала, а парень тот наказание свое получил, как и все обычные граждане РФ. А если идет замалчивание и оттягивание уголовного дела, вот люди и поднимаются, а государство наше кричит о межнациональном конфликте!
220
Александр Jinn 11 лет назад
очень похож)))
−7
Читаю здешние комменты, так отделите все республики Дагестан, Татарстан и др. от РФ, постройте настоящую границу с Украиной, Казахстаном и др. граничащими с вами странами, заберите к себе всех русских из этих стран и республик, и будет вам благодать. Не пускайте к себе нерусских, а другие страны пусть не пускают к себе русских. И честно когда мы не будем соприкасаться с вами русскими, весь мир вам скажет спасибо!
349
Любопытный Торетам Алматинский 11 лет назад
вот из за таких как ты и происходят все межнациональные конфликты, научись уважать всех вокруг, а не только малую родину и мать.
223
Ромка Торетам Алматинский 11 лет назад
жаль тебя, видно кроме Корана, больше ты ничего и не читаешь.
75
Иван 11 лет назад
Хороший оратор
Показать ещё 32 комментария (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?