Группа молодых людей попыталась унизить молодого антифашиста на глазах у его девушки, однако парню нашлось что им ответить.
Внимание! В данном видео присутствует большое количество нецензурной лексики.
Группа молодых людей попыталась унизить молодого антифашиста на глазах у его девушки, однако парню нашлось что им ответить.
Внимание! В данном видео присутствует большое количество нецензурной лексики.
На что жалуетесь?
видимо, нет.
так вот в таком случае этой толпе безынтересны ваши аргументы, они жаждут увидеть в ваших глазах страх или слезы, унизить вас, возможно, пролить вашу кровь. что бы вы ни говорили людям, которые чувствуют свое превосходство над вами, вам их не убедить.
в данной ситуации парнишка лишь дал понять, что не боится их, не дал им получить то, за чем они пришли. видно по лицу, что он волнуется, что ему нужно выйти из этой ситуации с минимумом потерь, не потеряв лица; видно, что он не философ, что рассуждать красиво на ходу не умеет, да и не нужно это в данной ситуации.
а по поводу того, что нищает молодежь духовно - я с вам не соглашусь. по данному ролику судить нельзя. что он должен был им Цветаеву на память читать?
я в его возрасте много книг читал, стихи писал, и в то же время в уличных потасовках не считал нужным вести философские беседы с бычьём.
в этом видео одно настораживает: в помещении эти выродки ничего не сделают, а вот что будет, когда парнишка с девушкой на улицу выйдут???
И почему это надо выставлять на показ всей стране?
А фашизм?
заранее спасибо за ответ
C уважением, идите на Хер.
Идейный лидер фашистов - зачастую вполне образованный человек и хороший психолог, который навязывает своим подчиненным мысли о том, что есть нации которые мешают им жить, работать и зарабатывать, тем самым объединяя стаю в единое целое.
Основные мотивы идейного лидера - это корыстные интересы искусно завуалированные ненавистью на межнациональной почве.
Парадокс современного фашизма заключается в том, что все-таки не все нации на сегодняшний день плохие, обычно ненависть к нации варьируется в зависимости от корыстных интересов идейного лидера.
П.С. В силу своей недалёкости, подлости фашисты (в основной своей массе) - это трусливые люди не способные по отдельности четко и ясно отстаивать свою жизненную позицию
Плюс по твоим коментам вырисовывается картина, стереотипности мышления по поводу двух категорий мышления у Россиян - это тебе твои идейные лидеры вбивают в голову, что если я патриот, то обязательно за Путина или если я за Путина, то я патриот, а остальных считаю фашистами и радикалами.
Между прочим у меня прадед, до Берлина дошёл и давил всю эту гадину не за Сталина за Родину, а за Семью, Родню, Народ и за чистое небо над головой.
П.С. А скайпом я действительно не пользуюсь, предпочитаю живое общение...
2. Зачем нам с тобой общаться по скайпу, если ты хочешь этот "инструмент" использовать только лишь для того, чтобы договориться о встрече. (читай свои же коменты выше).
3. Я вам уже написал, где территориально мы можем встретиться и пообщаться.
4. Я не собираюсь выслушивать ваши оскорбления в скайп предполагая, что вы пользуясь своей безнаказанностью перейдете к ним.
5. Я не верю в вашу порядочность и не исключаю тот факт, что вы будете использовать видео с нашим общением выдергивая фразы из контекста.
Админы тут такое же школоло. Или у них задача деградировать интернет как можно больше.
Мне как-то нейтрально на главного героя с чаем, на тех благородных рыцарей которые задают ему вопросы.
У меня два вопроса.
1. Вы знаете определение понятия "фашизм"? Наверное оно означает: есть младенцев, душить газом русских, насиловать и сжигать заживо... А еще конечно "нацизм", однозначно.
2. Вот эти малолетние *******ы, несомненно великой доблести и отваги рыцари, в курсе что оба явления с которым они борются и приписывают друг другу является "гитлеризмом"?
Посмотрите фильм "Бункер" 2004 года. Задумайтесь почему Гитлер говорит страшные вещи, которые пугают самих национал-социолистов. Потом "минусуйте".