FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию незаконного пруда в Подмосковье Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию... Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Прохожие спасли подростка, упавшего в море в Севастополе Прохожие спасли подростка, упавшего в море в Севастополе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках истории 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках... "Пункт назначения" по-вьетнамски "Пункт назначения" по-вьетнамски Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Смешные картинки Смешные картинки Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Коротко о количестве снега на Камчатке Коротко о количестве снега на Камчатке Повезло или не повезло? Повезло или не повезло? Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке Погуляли и хватит Погуляли и хватит Когда шутка оборачивается против тебя Когда шутка оборачивается против тебя
Бабушка вызови врача

Бабушка вызови врача

Источник:

Метки: Видео   Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
2
Klein Janos 11 лет назад
47
Lexeas 11 лет назад
Кошмар, манерность жуткая. Надеюсь я не прав и из нее не вырастит очередная "гламурная кисо"!
104
Irina Ivanitskaya 11 лет назад
Омерзительное кривляние. Вымуштрованная взрослыми кривляка, не понимающая и не чувствующая слова, которые произносит. Вычурная мимика и жесты, искусственные эмоции. На потеху и умиление тупых почитателей подобного искусства. Противно. Я бы свою внучку за подобное наказала бы, но она такой не будет, уверена.
−201
Сергей 11 лет назад
"Выпишет лекарство, будет те херово" - вот характеристика сегодняшней медицины в России. Сдохнешь, пока на прием попадешь. Сначала тупой участковый, потом собственно врач с записью на месяц вперед, потом анализы, потом опять врач, лекарства выпишет, за которые с аптек бабла получил от которых хорошо, если хуже не станет.

Нахер надо прикрывать эту бездарную бесплатную медицину, снижать налоговую нагрузку с предприятий за счет отмены взносов на медицину, а это 5% с з/п каждого сотрудника ! Эти деньги выплатить сотрудникам на руки, пусть сами выберуь мед. компанию.

Хватит кормить бездарную бесплатную медицину.
Комментарий удален
−1276
115
Viktor.od 11 лет назад
в шоу талантов девочка мне больше понравилась,когда читала этот стих.
294
Arman 11 лет назад
Тьфу-тьфу-тьфу на тебя, чтобы не сглазили!
391
Оксана 11 лет назад
Когда этот стих читала Диана Казакевич зал взрослых дядь и тёть плакал. Великолепный стих, автору слов огромное спасибо - многие бабушки и дедушки счастливы увидеть внуков стоящих на табуретке и читающих это великолепие
Показать ещё 25 комментариев (из 30)
Показать ещё

На что жалуетесь?