FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Литовские перевозчики не могут выкупить свои фуры из Беларуси из-за собственных санкций Литовские перевозчики не могут выкупить свои фуры из Беларуси... Геополитика в стиле Трампа: как переименовать мировой пролив и унизить принца за один вечер Геополитика в стиле Трампа: как переименовать мировой пролив и... «Цифровой детокс» по-батайски: женщина объявила войну интернету «Цифровой детокс» по-батайски: женщина объявила войну интернету Особый класс золотых людей Особый класс золотых людей Когда руки из нужного места Когда руки из нужного места Случайное видео сделало художника знаменитым Случайное видео сделало художника знаменитым Необычный выбор слов в азбуке для малышей Необычный выбор слов в азбуке для малышей Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением Пожарные спасли четырёх кошек из горящей квартиры Пожарные спасли четырёх кошек из горящей квартиры Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни «Иди отсюда!»: учитель географии накричал на ученицу и требовал, чтобы она покинула класс «Иди отсюда!»: учитель географии накричал на ученицу и требовал,... Мужик с топором разгромил автомобили Мужик с топором разгромил автомобили «Слишком буквальный перерыв»: в Европе угнали фуру с 12 тоннами батончиков KitKat «Слишком буквальный перерыв»: в Европе угнали фуру с 12 тоннами... Мужчина с рулоном проволоки парализовал автомойку Мужчина с рулоном проволоки парализовал автомойку Набор в полицию через гейминг Набор в полицию через гейминг Почему сигареты, спирт и духи сводят ежей с ума? Почему сигареты, спирт и духи сводят ежей с ума?
Гоблин о США

Гоблин о США

Источник:

Метки: Видео   США   гоблин   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
149  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
24
жу 11 лет назад
красиво сказал
−20
priazovsky 11 лет назад
А Гоблин живет за счет США. Переводит пендосовские фильмы, игры. Ходит в джинсах. Если не США не знаю кем бы стал Гоблин.
320
saap 11 лет назад
Все верно сказал.
Комментарий удален
−16511
320
saap buba 11 лет назад
Да шо вы говорите... :)
317
zodiak 11 лет назад
Всё верно говорит.
Комментарий удален
−6435
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−255
Grigoriy Sadliy 11 лет назад
у России есть Украина,что за бред?!?!?!?
Комментарий удален
−5805
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−5805
Комментарий удален
−5805
Комментарий удален
−5805
24
Axel Razorback 11 лет назад
у нас все виноваты, кроме мы
185
Максим Alex 11 лет назад
самостоятельное государство... которое по окончании холодной войны было с молотка продано частному капиталу, не украинскому, а теперь оно по уши в долгах, что даже основные ресурсы приходится покупать в долг... ты баран, засунь свой патриотизм себе в жопу и иди работай, скоро узнаешь цену незалэжной без поддержки братьев
Комментарий удален
−217
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−217
−311
Alex Googlovich 11 лет назад
Гоблин молодец - на словах "против", а бабло на сайте на рекламе западных товаров имеет, с частыми поездками за границу. В лучших традициях номенклатурщиков ссср времен застоя!
Показать ещё 86 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?