FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Зумер решил помахать руками перед проезжающими мопедистами Зумер решил помахать руками перед проезжающими мопедистами Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Транспортировка буйного пушистого пассажира Транспортировка буйного пушистого пассажира
Моя работа

Моя работа

3862
1
1
А как вы работаете?
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
45
igor 11 лет назад
Я дальнобойщик.Работу люблю.
20
Энайя 11 лет назад
Приятно смотреть на тех, у кого работа интересная и любимая. На тех, кто делает что-то своими руками.
А я вот в офисе сижу.
Но планирую все-таки это изменить.
99
Denis Ermolaev 11 лет назад
производитель дверей металлических dveri-rf.nethouse.ru
2
антон 11 лет назад
я токарь,тока видео не могу прикрепить
−232
И вы ещё будете трындеть за украинские флаги???????? За собой не видно? Или бревно оно маленькое???? Заминусуете как пить дать.
0
Юрий 11 лет назад
Что за группа играет скажите пож)
472
Андрей Рублев 11 лет назад
ТЭМ18 хорошая машина, видео ускорено, на самом деле медленнее едешь, сам работал на ТЭМ15
Показать все 9 ответов
17
Алексей 11 лет назад
Ну и я сегодня перевез пару тысяч пассажиров и что?
20
Энайя AndyPanda 11 лет назад
А мышь у вас случайно не Razer Ouroborus?
Видно плохо, но похожа.
20
Энайя AndyPanda 11 лет назад
Тогда извините, если вас обидело сравнение. :)
Просто уже довольно давно пользуюсь только Razer'ами, мышь - Naga Hex с шестью боковыми кнопками.
Ouroboros действительно неудачный (хоть и название хорошее), обычно мыши у Razer все анатомические, кнопки очень хорошо ложатся под руку, плюс многие регулируются дополнительными утяжелителями.
Чем же они вам так не угодили? :)
119
Грант 11 лет назад
Посты о работе хирурга не для слабонервных!
490
Юлия Николаева 11 лет назад
Как же у меня все обычно... Бухгалтер-кассир
126
Сашка Юлия Николаева 11 лет назад
Я архитектор, но всегда восхищался летчиками и машинистами это очень ответственная работа. Точно могу сказать, не по праву, мало оплачиваемая работа (у меня есть право на ошибку при проектировании (проверяющий орган(гос. экспертиза проверит косяки)), а у них нет такого права !! УВАЖАЮ !!!
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?