FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Попытка накачать колесо Попытка накачать колесо Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из «Зверополиса» Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из... Внимание, вопрос! Внимание, вопрос! Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Учитель подрался с учеником в классе Учитель подрался с учеником в классе Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс обанкротился из-за падения спроса на электрокары Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание прямо на тротуаре В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание... Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана
АМоРальная встречка

АМоРальная встречка

Выезд с Москворецкой улицы на Москворецкую набережную позорно славен своими нарушителями ПДД. Многие десятки машин чиновников и силовиков объезжают пробку по встречке. Полиция стыдливо отворачивается, а чаще всего их там просто нет.

Вектор Движения №44. АМоРальная встречка

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
44
offon 12 лет назад
Показать 1 ответ
115
Рус 12 лет назад
зато раритетные два экаруса стоят, я думал они уже все на свалке, но нет, кремль их до сих пор притягивает
92
мото Драйвер 12 лет назад
они безсмертны. только перед выборами как котики в рот заглядывают.
−349
Betelgeuse 12 лет назад
ахренеть... ну почему я живу в одной стране с таким гавном?
−349
Betelgeuse феодор сумкин 12 лет назад
ты так уже пробовал?
−349
Betelgeuse феодор сумкин 12 лет назад
Перспектива отсидки что то не вдохновляет. Разве после этого не выпрут из страны?
114
Филипп Doc Brown 12 лет назад
Если им рассказать, то у них такие же морды будут =)
−385
dmitriy 12 лет назад
Старый добрый Икарус)) Как давно я их видел, а тем более ездил)) Ностальгия.
44
offon 12 лет назад
Они спешили на....
−517
Антоха 12 лет назад
Роиси майдан не грозит.Дальше будут лабызать своих толстомордых управленцев,а уж в интернете выкладывать все что вы о них думаете.Пошли и сказали в лицо,иль слабо?
Показать все 6 ответов
−517
Антоха sgb66 12 лет назад
А вас ниразу не сношают,да?Поразительно просто...
−517
Антоха sgb66 12 лет назад
Зомби ТВ еще не то расскажет.Но народ борется хоть за что-то,а не воняет по закоулкам страны,как им херово.Сцыкуны и терпилы долго будут еще под царьком жить.Удачи
Показать ещё

На что жалуетесь?