FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а выход из окна стал нормой Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а... Дегустация дубайского шоколада пошла не по плану Дегустация дубайского шоколада пошла не по плану Адам Кадыров награжден за обеспечение безопасности объектов атомной энергетики Адам Кадыров награжден за обеспечение безопасности объектов... Во имя жизни: как речники защищали Родину и приближали Победу Во имя жизни: как речники защищали Родину и приближали Победу Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Российские моряки спасли собаку, застрявшую в ледяной воде Российские моряки спасли собаку, застрявшую в ледяной воде Застрявшую на льду Волги косулю спасли под Саратовом Застрявшую на льду Волги косулю спасли под Саратовом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Сваливаем, ты была хорошая»: хозяева привязали щенка у подъезда и оставили на морозе в Нижнем Новгороде «Сваливаем, ты была хорошая»: хозяева привязали щенка у подъезда и... Русский Робинзон Русский Робинзон Житель Новосибирска пытался отогреть свой кроссовер и случайно спалил его Житель Новосибирска пытался отогреть свой кроссовер и случайно... Мощные наводнения в ЮАР: мать-слониха героически спасла детёныша из бурной реки Мощные наводнения в ЮАР: мать-слониха героически спасла детёныша... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Выходные с детьми на рыбалке: свежий воздух и настоящие моменты Выходные с детьми на рыбалке: свежий воздух и настоящие моменты Мужчина чудом избежал серьёзной травмы Мужчина чудом избежал серьёзной травмы 15 зданий прошлого века, построенных в духе советского модернизма, поражают своей мощью 15 зданий прошлого века, построенных в духе советского модернизма,... Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к тактике тотального подавления Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к... Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ
Ох уж эти двойные стандарты

Ох уж эти двойные стандарты

Социальный эксперимент, который рассматривает реакцию случайных прохожих на избиение женщины мужчиной и наоборот.

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
24
Александр 11 лет назад
She is strong, indeprendense girl.)
))
333
Андрей 11 лет назад
Как сказал один мой старый знакомый: "Если девушка начинает меня бить, то автоматически становится партнером по спаррингу".
Комментарий удален
−3780
220
Александр Lasha 11 лет назад
Вас же от европы защищаем))))
Комментарий удален
−3780
320
Лёня 11 лет назад
этот порадовал
Ссылка www.youtube.com
199
Антон 11 лет назад
Все прекрасно понимают, что мужчина может постоять за себя в разборках с женщиной, женщина в большинстве случаев - нет. Может, если только женщина будет Очень большой, а парень - дрищ, все равно , наверное, будет схватка на равных ) . Бесполезное видео
173
Макс Иванов 11 лет назад
У наших лучше получается делать пранки,вот какнал их на ютубе
https://www.youtube.com/user/rakamaka4/videoshttps://www.youtube.com/user/rakamaka4/videos
−272
Дмитрий 11 лет назад
Все из баб кто дерется, это мужики с маленькими Ху_Я_Ми в прошлой жизни, и переродились они только телом. Вот и лезут драться, чтобы выяснить чей *** больше!)
−150
Дмитрий 11 лет назад
Эти глупые дети не имеют инстинкта самосохранения,все их видео это хождение по лезвию,морды им бьют через раз и тем не менее они себя ассоциируют как шутников)
То они деньги якобы пытаются вытащить из чужого кармана,то мол яд подсыпают в воду девчушке и много другой ереси и каждый раз лежа на земле и получая по роже орут благим матом мол это розыгрышь)
Но толика пользы в этом есть,пособие как не надо делать!
−51
PouiLod 11 лет назад
Вооот!!!! Это долбаная правда жизни!!! Эти женские особи вообще не живут на равных, у них права в 2 раза больше наших, а обязанностей ХЕР!
−205
Mullcieber 11 лет назад
В Афганистане нужно было проводить этот эксперимент.
Показать ещё 32 комментария (из 83)
Показать ещё

На что жалуетесь?