FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? Краткая история апокалипсиса на острове Пасхи Краткая история апокалипсиса на острове Пасхи Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска россиян и белорусов Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска... Белый медведь осмотрел ледокол Белый медведь осмотрел ледокол 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП В Петербурге охранники задушили посетителя торгового центра В Петербурге охранники задушили посетителя торгового центра Игрушка для кошки своими руками Игрушка для кошки своими руками В Москве водитель эвакуатора украл 26 машин на 64 млн рублей В Москве водитель эвакуатора украл 26 машин на 64 млн рублей 30 минут, чтобы убрать машину, иначе — эвакуация 30 минут, чтобы убрать машину, иначе — эвакуация Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора В Красноярске похитили 14-летнего сына бизнесмена В Красноярске похитили 14-летнего сына бизнесмена Этому Silverado место на свалке, а он до сих пор ездит по дорогам Этому Silverado место на свалке, а он до сих пор ездит по дорогам Вооруженные мужчины похитили звезду сайтов для взрослых Вооруженные мужчины похитили звезду сайтов для взрослых Львиная доля Типпи Хедрен: как муза Хичкока променяла блеск Голливуда на жизнь с хищниками Львиная доля Типпи Хедрен: как муза Хичкока променяла блеск... Красноярец сорвал с пенсионера золотую цепочку Красноярец сорвал с пенсионера золотую цепочку
58 метров над палубой

58 метров над палубой

Аж дух захватывает!

Метки: Видео   высоты   палуба   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
348
anonymoous 11 лет назад
Теперь понятно почему птицы сверху срутся постоянно.
82
Василий 11 лет назад
Ну да, довелось там курсантом побыть лет 15 назад. Раз помню когда ставили паруса, я прое..ал, на отвязал сизневку (кто был на Седове тот знает)) на самом ноке реи, и тогда пришлось под ацкие крики боцмана снизу выпустить ванты из рук, и почти пробежаться до конца реи, вроде марсель был, какой не помню, один х.. высоко так, что не описать ..., не держать ни за что... Сейчас бы хрен за любые деньги так сделал. Ну не успели поставить вовремя парус, и идите нах!!!! жизнь дороже!
213
ДимаКриков 11 лет назад
Блин после просмотра видоса понял- не быть мне матросом
251
Александр 11 лет назад
Многие пишут, что тут не 58 метров. В начале видно название судна. Барк Седов. Вот его характеристики:
Барк "Седов"
Краткие тактико- технические данные:
Год постройки: 1921
Водоизмещение: 6148 т
Размеры судна, м:
длина - 117,5
ширина - 14,6
Мощность двигателя кВт (л.с.): 353,7 (1160)
Площадь парусов, м2: 4192
Количество парусов: 31
Длина наибольшая: 117,5 м
Ширина: 14,6 м
Скорость под двигателем: 7 узлов
Скорость под парусами: до 18 узлов
Высота мачт (от ватерлинии): 58 м
Осадка, м: 6,4
Количество человек на судне:
членов экипажа: 70
практикантов: 164

Барк "Седов" занесен в "Книгу рекордов Гиннеса" как самое крупное из сохранившихся до наших дней парусных судов.
251
Александр Саша 11 лет назад
Это барк Седов. У него как раз таки мачты 58 метров. Почитай о нем в источниках.
15
АлександрСушков Саша 11 лет назад
барк "Седов" Высота мачт (от ватерлинии): 58 м
251
Александр Саша 11 лет назад
В жилом доме медленнее будешь подниматься. Потому что, чтобы подняться на один этаж нужно преодолеть два лестничных марша. С площадкой между этажами. А в данном случае на мачту поднимаешься почти вертикально. Следовательно за одинаковое время поднимешься на бОльшую высоту, чем идя по лестнице в жилом доме))) Ладно, это я просто пояснил)
348
anonymoous Сергей Гурковский 11 лет назад
Все верно написано. 58м мачта у Седова. А фишай этот gopro hero hd2. По опыту съемки могу точно сказать - высота и крутизна (наклона гор например) на фишае смотрится меньше, чем видится глазами. Вживую там в 10 раз больше кирпичей отложить придется.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1063
Вылезть вылез...) Слезать уморится)
12
Евгений 11 лет назад
Assassins Creed IV Black Flag )
Комментарий удален
−468
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?