FISHKINET
Что поменялось в России с 1 июля Что поменялось в России с 1 июля Мужчина обманул администратора отеля, чтобы проникнуть в номер к двум незнакомкам Мужчина обманул администратора отеля, чтобы проникнуть в номер к... 13 странных строительных и интерьерных решений 13 странных строительных и интерьерных решений Нападение на мужчину на привокзальной площади Ленинградского вокзала в Москве Нападение на мужчину на привокзальной площади Ленинградского... А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в... Самоустранение хруста на МКАДе Самоустранение хруста на МКАДе Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу В Вологодской области установили очередной памятник Сталину В Вологодской области установили очередной памятник Сталину Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей Пушистый церковный работник Пушистый церковный работник Самокатчик влетел в автомобиль Самокатчик влетел в автомобиль Хаски не захотел покидать магазин в жаркий день Хаски не захотел покидать магазин в жаркий день Озорной кот напугал сотрудника магазина Озорной кот напугал сотрудника магазина Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ выбесить окружающих? Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ... Взрыв на складе фейерверков в США Взрыв на складе фейерверков в США Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм
Человечество, проснись!

Человечество, проснись!

Я уже постила это раньше, но не сработало. Надеюсь, что сработает сейчас. Когда мы проснёмся, люди? Когда мы поймём, что мы не живём по человеческим правилам уже давно? Когда же нам надоест вся эта грязь? Когда мы начнём ей сопротивляться? Неужели нам настолько наплевать, что мы даже не заботимся о том, где и как будут жить наши дети ? Я буду признательна, если это видео распространят.

Проснись сам и разбуди ближнего.

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−621
−54
Шаман Архи 11 лет назад
95% людей - дебилы. Дебил не способен критически мыслить. Только запоминать. Соответственно - эффективность таких методов - 3%. Потому, что оставшиеся 2% это еще менее умные, чем дебилы. Ну а этим 3% людей такая агитация не нужна - они и сами видят, что происходит. Единственный смысл этого ролика в том, что люди, которым внушили, что правит любовь, найдут в нем поддержку.
Жду минусов от тех дебилов, которые думают, что они дебилы и плюсов от тех, кто думает, что он не дебил :) На самом деле умные люди на такого рода сайтах не сидят :)
−54
Шаман Архи Конь 11 лет назад
Да полный интернет обоснований - погугли 95%. Не хочу чужие статьи копипастить.
Комментарий удален
−2811
Комментарий удален
−2811
Комментарий удален
−2811
Комментарий удален
−110
Показать ещё

На что жалуетесь?