FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Биткоин в России легализуют, но запрут в «цифровую клетку» ЦБ Биткоин в России легализуют, но запрут в «цифровую клетку» ЦБ Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Можно, а зачем? Можно, а зачем? Не только таролог, но и ясновидящая Не только таролог, но и ясновидящая "Ничто не предвещало беды" "Ничто не предвещало беды" В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу В день рождения решил покататься на электросамокате В день рождения решил покататься на электросамокате Смертельная гонка в Алматы. Трое погибших, пять полицейских уволены Смертельная гонка в Алматы. Трое погибших, пять полицейских уволены Владелец кафе дал отпор вооруженному грабителю Владелец кафе дал отпор вооруженному грабителю 20+ моделей, фотогеничности которых можно только позавидовать 20+ моделей, фотогеничности которых можно только позавидовать Лукашенко подпевал на концерте в КНДР Лукашенко подпевал на концерте в КНДР Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить им за работу Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить... Сотрудница ПВЗ оперативно среагировала на попытку кражи товара Сотрудница ПВЗ оперативно среагировала на попытку кражи товара Глава «АвтоВАЗа» Максим Соколов обсудил доминирующее положение «Лады» на российском авторынке и уехал на Мерседесе Глава «АвтоВАЗа» Максим Соколов обсудил доминирующее положение... Порошок для девушек, которые стесняются ходить в туалет при парне Порошок для девушек, которые стесняются ходить в туалет при парне Пошутили Пошутили Обычные будни в Ессентуках Обычные будни в Ессентуках Форелевое восстание: как одна рыба чуть не сожгла целый город Форелевое восстание: как одна рыба чуть не сожгла целый город
Ура,папа приехал!

Ура,папа приехал!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−831
Nurlan 12 лет назад
собаки больше жены рады хозяину
Показать 1 ответ
301
Геннадий 12 лет назад
Это все хорошо и мило, но что эти собачки ели или, что лизали перед этим?!
242
Алексей 12 лет назад
Блииин...наверное хороший человек раз к нему так животные относятся....класс
345
Fischerman 12 лет назад
у племянницы была собака, я особо трепетных чувств к ней не испытывал, ну была и была.., но когда я приходил ее радости не было предела))) так, как меня - она никого не встречала), даже и не знаю почему))
432
Алексей 12 лет назад
такая же сцена каждый вечер когда с работы прихожу,причем самое интересное если из дома на пару часов отлучусь то по приходу домой сцена повторяется..8)))
−50
PouiLod 12 лет назад
а потом у папы глисты :)
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?