FISHKINET
Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Мужчина переплатил 400 тысяч рублей ради квартиры на 47-м этаже Мужчина переплатил 400 тысяч рублей ради квартиры на 47-м этаже Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Эра неучей наступила Эра неучей наступила Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные представления о мире 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные... Проверка меткости в тире Проверка меткости в тире Бочковой арбуз Бочковой арбуз Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Штурм подъёма с огоньком Штурм подъёма с огоньком Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом Такая горка не каждому по силам Такая горка не каждому по силам
Скейтер против пьяного "мастера" карате

Скейтер против пьяного "мастера" карате

Пьяный парень пытался нарваться на неприятности, утверждая, что владеет карате и в итоге был побит обычным скейтером.

Источник:

Метки: Видео   драки   скейтеры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
186  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
393
Pac1f1k 11 лет назад
что то он того с дредами бил как то не в серьез чтоли...
6
Это стиль пяного енота.
Комментарий удален
−1518
108
GonzoTroll 11 лет назад
Ждал, что скейтер своим спортивным снарядом его уработает. Ан нет :)
461
Виктор 11 лет назад
Пиздить пьяного много ума не надо! Оба дебилы. Но не по мужски...
108
GonzoTroll HungryGoblin 11 лет назад
+ 100500
Много раз пытался завершить конфликт разговором. Из 100 бухих тлько 5-7 понимают на словах. Остальные же понимают только удар в солнышко и коленом по своим тупорылым щщам.
108
GonzoTroll Iksion 11 лет назад
Я, значит, тоже болен. Но мой "недуг" помогает мне дойти до дома целым и невредимым, не оставив у пьяного быдла свою мобилу, деньги и, самое главное, здоровье.
108
GonzoTroll HungryGoblin 11 лет назад
Так он же самый лояльный и скромный человечек на свете. Аж тридцать! минут терпел "докапывания" и "выежывания" какого-то дурачка и только потом ему вломил за верного пса. И, что немаловажно, сразу же не запостил на фишках красочный рассказ об этом и фотки разбитого лица того бедного дурачка. Может не будем его критиковать? А-то "довыеживаемся" :)
−8
Светлана Лун HungryGoblin 11 лет назад
pjanie raznie bivajut kak ljudi i po raznomu kak pjanie,a takze litsa ih izbivajusie,taka kak nekotorie isjut sami pjanih,chtobi na nih otorvatsa...
est litsa,otrivajusiesja na detjah,na zensinah,na pjanih.
u tebja prosto s psihikoi ne vsjo v porjadke,hotja est sluchai,kogda bez primenenija sili ne reshit situatsiju,tut toze pravda est.
304
Алексей 11 лет назад
тупые ***аны..
327
Nikos 11 лет назад
У каратиста утром голова будет болеть с удвоенной силой
Показать ещё 28 комментариев (из 154)
Показать ещё

На что жалуетесь?