FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет уничтожал репутацию жены дипфейками Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет... Альтернатива ипотеке: интерес к домам из морских контейнеров вырос на 60% Альтернатива ипотеке: интерес к домам из морских контейнеров вырос... 6 неожиданных подработок будущих знаменитостей на пути к славе 6 неожиданных подработок будущих знаменитостей на пути к славе 33 прикола 33 прикола Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от агрессора и пострадал сам В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от... Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Попытка остановить пикап закончилась провалом Попытка остановить пикап закончилась провалом Маленький акт доброты Маленький акт доброты Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде 30 случаев, когда мир смотрит на тебя в упор и с интересом 30 случаев, когда мир смотрит на тебя в упор и с интересом Погоня на минималках: дилер на электросамокате против полиции на велосипеде Погоня на минималках: дилер на электросамокате против полиции на... Санаторий вместо отпуска: выгодный вариант для отдыха Санаторий вместо отпуска: выгодный вариант для отдыха Олингито: енот, который решил стать обезьяной Олингито: енот, который решил стать обезьяной Китаянка вырезает скульптуры из морковки зубами Китаянка вырезает скульптуры из морковки зубами
ПДД они везде ПДД

ПДД они везде ПДД

Метки: Видео   водители   дорогу   обочник   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
424
Илья 12 лет назад
Сам так пару раз делал. в пробке от пыли вообще дышать нечем. Быдлота обочная мать их.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−108
Дмитрий Федоров 12 лет назад
ПИДОРАСЫ,,,, САМ НЕ ЕДУ И ДРУГИМ НЕ ДАЮ,,,,
225
Русский Дмитрий Федоров 12 лет назад
сам п***р-обочечник! Я тоже таких не пускаю!
327
Nikos 12 лет назад
Это был случай, в новостях показывали. Мужик каждое утро просыпался на час раньше, выезжал из дома и вставал на аварийке на мкаде перед развязкой, чтобы люди по обочине не ехали. Все жители говорили, что наконец-то пробки пропали. Не перевелись еще молодцы на руси.
119
Грант step13w 12 лет назад
100%
174
Alexi 12 лет назад
молодец так их надо
256
PDA 12 лет назад
Хорошо, что тут все гладко и без мордобоя. Самое прискорбное, что такие приемы установления справедливости обычно имеют другую не смешную концовку, когда сзади подъезжает "крузак" с "перекачанным пупом земли"...
191
Мех 12 лет назад
"Хоть на говне ездит, но такой молодец...." - сказали два укурка на девятке.....))))))))))))))))))
216
huston 12 лет назад
Уважуха таким!!!!
Сам так делаю когда еду с деревни, ибо не..й!!!
11
Дмитрий Konstantin1983 12 лет назад
нехер пыль поднимать
216
huston Konstantin1983 12 лет назад
Из таких как они пробка и есть!
А как следствие таких проездов авария (при втискивании в ряд) и все становится еще хуже...
Правила для всех едины!!!
173
Сергей 12 лет назад
Не в первый раз такое вижу ) Тоже люди ровнялись с машиной и не пропускали тех кто сзади )
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?