FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Метеорит, изменивший историю христианства Метеорит, изменивший историю христианства Пёс нашёл себе нового друга Пёс нашёл себе нового друга Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем На пороге древнего христианского храма в Турции нашли предостережение На пороге древнего христианского храма в Турции нашли предостережение Тимона и Пумбу нашли в дубайском зоопарке Тимона и Пумбу нашли в дубайском зоопарке
Европа, опа! Русский ответ Евровидению 2014

Европа, опа! Русский ответ Евровидению 2014

Европа, опа! Русский ответ Евровидению 2014. Будь мужиком!

Метки: Видео   Русской   евровидении   ответы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
232  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
496
Demortuus 11 лет назад
ну как бы да.. в европпе щас модно выглядеть как *****аст)) узкие джинсы.. хохолок как у питуха и тд и тп))
55
Любимый 11 лет назад
не скажу что мне нравится кончита)), но и таким мужиком я чо-то не хотел бы быть)
−325
primorets 11 лет назад
Не знаю, У меня подобное вызывает улыбку, патриотизма в этой песне нет. То ли дело Игорь Растеряев.
24
daisy 11 лет назад
супер!!
Комментарий удален
−621
−283
Виктор 11 лет назад
не прошло и пол года)
11
Гарри Герасимов 11 лет назад
Забавно, незамысловато, тем и интересней. )))
Комментарий удален
−2791
Комментарий удален
−5260
−119
Иван 11 лет назад
а что, Серёги Зверева с Киркоровым вам мало?
0
Андрей Шмаков 11 лет назад
Aleksandr, а ты на редкость дебил. Ты хоть представляешь что такое ВДД? Чтобы ее уничтожить нужен ракетный залп всех ВВС Европы, а не инвалидных укропских
453
Ол Вадим 11 лет назад
Я его классе в 10 слушал!!! + тебе друг
Комментарий удален
−2353
468
Иван Aleksandr 11 лет назад
Ты наркоман что-ли?
Показать ещё 43 комментария (из 203)
Показать ещё

На что жалуетесь?