FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме С блокировкой руля ещё не успели разобраться, как нашли новую пугающую проблему у LADA Vesta С блокировкой руля ещё не успели разобраться, как нашли новую... "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после того, как оформил билет на свою девушку "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после... 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других потрясающих механизмах человечества и природы 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других... Подборка из осеннего леса Подборка из осеннего леса Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Болтливый ворон Карлуша Болтливый ворон Карлуша Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Мощный "штраф" за проезд на красный Мощный "штраф" за проезд на красный 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя Пассажир ударил контролера в трамвае Пассажир ударил контролера в трамвае Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Кот внезапно напал на хозяйку Кот внезапно напал на хозяйку 16 странноватых кадров, которые можно сравнить с порталом в невероятное 16 странноватых кадров, которые можно сравнить с порталом в... Морские волны из дерева⁠⁠ Морские волны из дерева⁠⁠ Проблемы полиции шерифа не волнуют Проблемы полиции шерифа не волнуют «Уэнсдей»: как создавались сцены с Вещью – загадочным и забавным членом семейки Аддамс «Уэнсдей»: как создавались сцены с Вещью – загадочным и забавным... Россиянин попытался засудить магазин из-за 15 рублей и потерял 40 тысяч Россиянин попытался засудить магазин из-за 15 рублей и потерял 40... В Подмосковье задержали водителя автобуса, попытавшегося залезть под куртку малолетней пассажирки В Подмосковье задержали водителя автобуса, попытавшегося залезть...
Отличная реакция

Отличная реакция

«Солдат спит — служба идет!» У этого бойца с реакцией все в порядке.

Источник:

Метки: прикол? армия   службы   сны   солдаты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
164  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−50
Georgy Gvarianashvili 11 лет назад
я служил, научился спать стоя и на ходу тоже! :)
81
gabbaboy 11 лет назад
В начале 2000х дружбан с армейки в отпуск приехал.
В первый же день хряпнули качественно и человек вырубился.
Разбудить было не реально! Пинки, крики, толкания - это не про солдата.
Когда все гражданские варианты побудки были исчерпаны, пошла в ход фраза: "Рота подъем! Готовность 30 секунд!"
...прошло уже лет 10, но я до сих пор не видел такой скорости пробуждения!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−123
Юля gabbaboy 11 лет назад
прошло лет 10
24
san4o 11 лет назад
Служил в Прибалтике подземный комадный пункт ПВО,на должности начальника аппаратной,особенно любил ночные дежурства с21 до 9 утра,начальства нет ,только дежурная группа офицеров,Ребята с приемного центра через комутатор вражеское радио давали послушать,Тогда было популярно радио Люксембург,Аппаратная закрывалась на ключ открывали только дежурному по связи,там научился спать чутко,тоже бывало докладывал дежурному в позе фламинго то есть одна нога затекла и не разгибалась полностью,а один раз спалился когда спал за столом и под лоб подложил руку,когда докладывал дежурному у меня на лбу четко прорисовалась структура материала гимнастерки и до кучи след от пуговицы со звездой ,с тех пор я спал только на затылке и проблем больше не было
24
san4o osip charugin 11 лет назад
Я довольно древний ,закончил службу 1980,тогда в топе была The Police Walking on the Moon,ну а гражданке в Латвии радио Люксембург ловили на средних волнах
314
Я в армии такое вытворял,столько историй оттуда осталось,Голливуд отдыхает.
Правда служил я не в России,в России за такое я бы с гаупвахты и тюрьмы не вылазил.Но была ситуация которой можно было пользоваться,без спора,в России дисциплина жестче.Так что истории с засыпанием,были у нас детскими шалостями.А реакция у меня такая же была.Бывало стоя спал,в буквальном смысле.При чем на границе.Было дело.
331
Денис 11 лет назад
режим ожидания ))) друг рассказывал, он когда курсантом был у них один тоже заснул в наряде, в каком-то таком неудобном положении, что ноги у него затекли, и зашёл кто-то из офицеров, тот подорвался, а ножонки, ватные - подкосились, в итоге воинское приветствие отдавал на коленях )))
63
alexbyr babuby 11 лет назад
дело то в том, что нормальный генерал к солдатам так и относится, это не казарменные командиры дрочилы. У нас генерал Начальник управления тоже был ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!! он когда говорил перед строем даже мухе не летали и не ползали. А нач. факультета был редкостный урод. орал на всех и никто его не члушал в принципе.
196
Bubuto El-Terrible 11 лет назад
Красава! Российскую армию не сможет победить никто и некогда!!
6
Sako Bubuto El-Terrible 11 лет назад
правилно, потому что она уже захвачена срочникамы.
206
Kristina 11 лет назад
Ну молодец, будто вообще прикидывался :D
Показать ещё 32 комментария (из 128)
Показать ещё

На что жалуетесь?