FISHKINET
Теперь они под надежной защитой Теперь они под надежной защитой «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось неправдой, но многие верят десятилетиями Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось... На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице, получил условный срок На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице,... Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на Мерседесе влетели в дом Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на... В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве способа оплаты угрозы и стрельбу из пистолета В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве... "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он бездомный и нищий "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он... Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Талибы полностью отключили интернет в Афганистане 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом Пожалуйста, не курите в офисе! Пожалуйста, не курите в офисе! Как пушинку сдуло Как пушинку сдуло Яичная лихорадка, вошедшая в историю как кровавая битва за птичьи гнёзда Яичная лихорадка, вошедшая в историю как кровавая битва за птичьи... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Умер актёр Геннадий Нилов Умер актёр Геннадий Нилов Одна женщина сбила дургую Одна женщина сбила дургую
Очень умный пес

Очень умный пес

Этот умный доберман беспрекословно выполняет все команды с полуслова.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−193
Имболх 11 лет назад
он, мля, какого роста???..
281
Constantine 11 лет назад
Ой хорош!
281
Constantine 11 лет назад
Ой красавец
Комментарий удален
−466
96
Сергей 11 лет назад
Как же я их обожаю. Чистейшей красоты и ума собачка.
12
Татьяна Имя Фамилия 11 лет назад
Зря..Доберманы очень умные собаки..Да и вообще любая собака без дрессировки ТУПАЯ ЛЕНИВАЯ ЭГОИСТКА. Кстати у меня 2 добермана.
−193
Имболх Дмитрий 11 лет назад
не.. думаю, команда "минет" была бы самое то.. а борщ пожрать ты и во время этой, другой команды сможешь..))
−193
Имболх 11 лет назад
опять же.. смотря кому командовать..
−193
Имболх Евгений 11 лет назад
привези конечно.. но, учти, детей, жены и кота ему надолго не хватит, чем-то ещё кормить потом придётся..
Показать все 8 ответов
−3
AndreyMakarov Алиса 11 лет назад
Надо обуздать его энергию в нужное русло)
63
Talia Slepyan Алиса 11 лет назад
полностью согласна.доберманы собаки крайне нервные и требуют ПРАВИЛЬНОГО внимания и безукоризненной любви и еще железной дисциплины. в случае соблюдения этих условий можно получить потрясающие результаты!
Комментарий удален
−1945
Показать ещё

На что жалуетесь?