FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Зомбиленд на улицах Филадельфии Зомбиленд на улицах Филадельфии Момент нападения медведя на автомобилиста попал на видео Момент нападения медведя на автомобилиста попал на видео 14-летняя девочка умерла после операции по увеличению груди 14-летняя девочка умерла после операции по увеличению груди Скрины из соцсетей             Скрины из... Без ДТП. За дело получил Без ДТП. За дело получил В Новосибирске нашли за диваном в съемной квартире и задержали блогера, обматерившего инспекторов ДПС В Новосибирске нашли за диваном в съемной квартире и задержали... 10 таинственных находок для идентификации которых понадобилась помощь знатоков 10 таинственных находок для идентификации которых понадобилась... Известный уличный художник украсил улицу Владимира героем фильма "Матрица" Известный уличный художник украсил улицу Владимира героем фильма... Российские электрокары Eonyx дешевле миллиона рублей поступили в продажу Российские электрокары Eonyx дешевле миллиона рублей поступили в... Умерла звезда кинематографа 60-х годов Клаудия Кардинале Умерла звезда кинематографа 60-х годов Клаудия Кардинале 20 примеров того, как искусно мозг умеет обманывать восприятие 20 примеров того, как искусно мозг умеет обманывать восприятие Электросамокатчикам на заметку Электросамокатчикам на заметку Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Некоторые подробности медвежьей жизни перед зимней спячкой Некоторые подробности медвежьей жизни перед зимней спячкой Электрическая смертельная ловушка Электрическая смертельная ловушка Кот играет с хозяйкой Кот играет с хозяйкой 16 случаев, когда люди сталкивались с интересными странностями 16 случаев, когда люди сталкивались с интересными странностями Хищник осматривает жилище человека Хищник осматривает жилище человека
Пилотаж лучшего русского самолета  под великую русскую музыку

Пилотаж лучшего русского самолета под великую русскую музыку

6037
1
1
СУХОЙ Т-50 ПАК ФА: Русский истребитель 5-го поколения.
Групповой пилотаж

Музыкальное сопровождение: П.И. Чайковский – «Танец феи Драже» их балета «Щелкунчик»

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
493
Вовчик 11 лет назад
Срись Обама тертыми бананами
Показать 1 ответ
318
Alexej Korolev 11 лет назад
мы им по жопе надаем!!!
Показать все 6 ответов
318
Alexej Korolev AndyPanda 11 лет назад
да вы батенька маньяк! "убивать с удовольствием"...!!! в госпитале можно встретить кого угодно-от героя до предателя!!! я окончил службу 10 лет назад! и скажу по тем годам, а это далеко не сахарные годы были, служба проходила в Ингушетии Чечне... Так вот, какой ДУХ у пацанов был, с такими можно отъиметь всю пендоССкую армию!!! А оружие это дело наживное)))
318
Alexej Korolev AndyPanda 11 лет назад
не горячись!
350
Stas 11 лет назад
Надо было на более мужественную музыку положить, а так супер - летайте и выполняйте свою миссию !!!!

Гордитесь своей Родиной !!!!
Комментарий удален
−8981
355
Руслан Нет 11 лет назад
Классный аппарат, тока я бы переименовал в ФАК Па :)
−9
Bon Jovi ve4eruga 11 лет назад
Русское))))
Показать ещё

На что жалуетесь?