FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по паспорту Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по... Скрины из соцсетей             Скрины из... В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского языка, устроили пикет в центре города и их задержали Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского... "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... Воздушная акробатика Воздушная акробатика 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... Русский Характер Русский Характер 20+ котиков, которые любят всех и вся 20+ котиков, которые любят всех и вся Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова откладывается Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова... Виды кошачьих двигателей Виды кошачьих двигателей Уставшая и счастливая мама Уставшая и счастливая мама 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют, кто тут настоящая любовь хозяина 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют,... Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Кошка, которую считали погибшей во время лесных пожаров в Лос-Анджелесе, вернулась к хозяйке спустя два месяца Кошка, которую считали погибшей во время лесных пожаров...
Драка Российских туристов с охраной Турецкого отеля

Драка Российских туристов с охраной Турецкого отеля

12504
1
1
Защищавшиеся россияне выгнали охрану из отеля в Турции
После того, как российские туристы, несколько часов ожидавшие заселения в отель, обратились за разъяснениями к охране, завязалась драка, в результате которой россияне заняли вестибюль и впустили охранников обратно только с приездом полиции.

Источник:

Метки: Видео   Русской   Турция   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
490
KuniLi 11 лет назад
да турция испортилась давным давно, сервиса нет, деньги просят не вменяемые, а парни молодцы что чебуреков отметелили, не фуй боятся!
−704
Андрей 11 лет назад
Русское быдло, хуле!?
−200
Deviant Max 11 лет назад
на самом деле гостеприимные турки часто так делают чтобы дали на лапу за заселение-тут не фартануло
181
Серый 11 лет назад
Добрые парнишки: никогда не грубят и всегда помогают старым людям перейти через дорогу. У меня в городе много таких толпами гуляют. Хоть НТВ у охраны интервью не брали, сразу поверю что охранники виноваты ;)
346
Важа Серый 11 лет назад
Вежливые люди приехали отдыхать а тут такое безобразие
134
Анннтон Torres 11 лет назад
не не не. все нормально, и компания русских трезвых 14 мужчин без жен и детей на отдыхе просто сидели в холле в ожидании номеров.
Комментарий удален
−4084
Комментарий удален
−4084
Показать все 9 ответов
21
Евгений Терносков Piton 11 лет назад
Вы же зимой замерзнете... И мэр Киева у Вас мягко говоря "в голову ударенный" )
406
Mi Руслан 11 лет назад
Парни ! Вы Укры Чтоль ?!
Комментарий удален
−4084
154
пн Piton 11 лет назад
изучи что означает ватник и подставь очко польше
Показать ещё 52 комментария (из 60)
Показать ещё

На что жалуетесь?