FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не прозвучит Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не... Фамилии, которые раньше были неприличными и обидными, но стали нейтральными Фамилии, которые раньше были неприличными и обидными, но стали... «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул чужого пса в стену за то, что тот гавкнул «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул... Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба банды комсомольцев и стахановцев «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба... "Вы уху ели?":  В Мурманской области нашли самую честную АЗС "Вы уху ели?": В Мурманской области нашли самую честную АЗС Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других государствах относятся абсолютно по другому 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других... Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха замедляет старение Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха... В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими не пользовалась В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими... Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и холодной водой Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и... Сардиния — сад поющих камней Сардиния — сад поющих камней 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" В Пензе пьяная сотрудница службы безопасности устроила драку и обматерила кассиров В Пензе пьяная сотрудница службы безопасности устроила драку и...
Драка Российских туристов с охраной Турецкого отеля

Драка Российских туристов с охраной Турецкого отеля

12505
1
1
Защищавшиеся россияне выгнали охрану из отеля в Турции
После того, как российские туристы, несколько часов ожидавшие заселения в отель, обратились за разъяснениями к охране, завязалась драка, в результате которой россияне заняли вестибюль и впустили охранников обратно только с приездом полиции.

Источник:

Метки: Видео   Русской   Турция   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
490
KuniLi 11 лет назад
да турция испортилась давным давно, сервиса нет, деньги просят не вменяемые, а парни молодцы что чебуреков отметелили, не фуй боятся!
−704
Андрей 11 лет назад
Русское быдло, хуле!?
−200
Deviant Max 11 лет назад
на самом деле гостеприимные турки часто так делают чтобы дали на лапу за заселение-тут не фартануло
181
Серый 11 лет назад
Добрые парнишки: никогда не грубят и всегда помогают старым людям перейти через дорогу. У меня в городе много таких толпами гуляют. Хоть НТВ у охраны интервью не брали, сразу поверю что охранники виноваты ;)
346
Важа Серый 11 лет назад
Вежливые люди приехали отдыхать а тут такое безобразие
134
Анннтон Torres 11 лет назад
не не не. все нормально, и компания русских трезвых 14 мужчин без жен и детей на отдыхе просто сидели в холле в ожидании номеров.
Комментарий удален
−4084
Комментарий удален
−4084
Показать все 9 ответов
21
Евгений Терносков Piton 11 лет назад
Вы же зимой замерзнете... И мэр Киева у Вас мягко говоря "в голову ударенный" )
406
Mi Руслан 11 лет назад
Парни ! Вы Укры Чтоль ?!
Комментарий удален
−4084
154
пн Piton 11 лет назад
изучи что означает ватник и подставь очко польше
Показать ещё 52 комментария (из 60)
Показать ещё

На что жалуетесь?