FISHKINET
Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек Как выглядит день кассира в деревне Как выглядит день кассира в деревне Когда ты смелый только за стеклом Когда ты смелый только за стеклом Подмосковный Минтранс показывает, до чего скандинавская ходьба доводит Подмосковный Минтранс показывает, до чего скандинавская ходьба доводит Как делают 50-тонные поворотные подшипники Как делают 50-тонные поворотные подшипники ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы нацбезопасности ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы... Актёр Роман Попов о страхе смерти Актёр Роман Попов о страхе смерти Русские огурцы покоряют Нью-Йорк Русские огурцы покоряют Нью-Йорк Тем временем в Испании: семья уже полтора года пытается вернуть жилище, которое захватили окупасы Тем временем в Испании: семья уже полтора года пытается вернуть... В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в образовательных учреждениях РФ В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в... Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Грандиозное зрелище: огромный кусок откололся от ледника в Таджикистане Грандиозное зрелище: огромный кусок откололся от ледника в... Драка двух кротов Драка двух кротов Коту сделали глазную операцию, и теперь второй питомец прикрывает свой глаз, подражая ему Коту сделали глазную операцию, и теперь второй питомец прикрывает... Подборка про Французов Подборка про Французов Самолет американской метеоразведки залетел в центр урагана Самолет американской метеоразведки залетел в центр урагана Офорт на меди — искусство через кислоту Офорт на меди — искусство через кислоту Девушка показала эффектное преображение с помощью макияжа Девушка показала эффектное преображение с помощью макияжа
По одному удару на двоих.

По одному удару на двоих.

Не зря говорят-Бей первым.

Источник:

Метки: Видео   драки   нокауты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
245
varley777 11 лет назад
у меня друг армейский был такой валил любого с одного удара сам 170 двух метровых складывал один удар и все оттаскивай. его все черные боялись. даже косо смотреть в его сторону.а подружились мы так. он был дедом я с учебки пришел только.както выхожу из туалета а он заходит и такой обозначает удар мне в живот а я даже не дрогнул мимо прошел.он в шоке конечно тормозит меня . что говорит не боишься что ли. а у меня язык враг мой и я ему выдаю что у меня пресс непробиваемый.в то время реально был крепкий.он мне да ну нах ща пробью. я ему ок давай.я то не знал кто он такой до этого дня.короче отлетел я на метра два дверь открыл в другую сторону за косяки удержался . выдыхаю с трудом он посмотрел и молча ушел. пробить он мне не пробил но дыхалку сбил малость.вот после этого у меня была такая крыша что *** володя путин позавидовал бы.я даже получил разрешение посидеть с ними за столом водочки попить когда указ их вышел.кто служил тот поймет. больше я таких бойцов не встречал в жизни чтоб с одного удара валили до бессознательного состояния.всем добра народ))
Показать все 4 ответа
−177
NOYFB 11 лет назад
Афтор - троль-пидераст на зарплате.
То что написано не имеет к правде никакого отношения,
всего лишь шестерка ротрабатывает пропердос в свою жопу.
456
SK 11 лет назад
парниша полегче:)
−131
Виктор Иван 11 лет назад
А когда с сыном идешь, а тебя пи...сом называют? Как отец поступить должен? Почему узбека считаете низшим и можете его оскорбить, про чечена так же будете думать, но в слух не произнесете?
Комментарий удален
−2777
408
Vladislav Voropayev 11 лет назад
Да они бухие были в хлам и от толчка простого свалились бы, а тут кулаком в жбан.
Комментарий удален
−4385
81
BB som 11 лет назад
****ли гасторы
326
Леонид 11 лет назад
Ой, извиняюсь!
−443
до ле 11 лет назад
красавчик
Показать ещё 39 комментариев (из 40)
Показать ещё

На что жалуетесь?