2060
1
1
На прошлой неделе столбик термометра в Китае достиг критической отметки в 40 градусов, и жители, изнуренные жарой, отправились освежиться в городские бассейны. То, что из этого вышло, можно описать только одним словом - ад.
Фотографии из общественных бассейнов, заполонившие социальные сети, вызвали шквал шутливых комментариев. Огромное количество людей с разноцветными спасательными кругами на талии плещутся в воде, словно букашки, разом вываленные в маленькую лужицу. Причем надувные кольца используют абсолютно все, даже опытные пловцы. А назначение этого пляжного аксессуара простое - освободить вокруг себя как можно больше пространства, чтобы максимально “насладиться” водными процедурами в этой толчее.
Источник:
Ссылки по теме:
- Попугай погулял с курами
- На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал
- Диалоги «для фона»: как сериалы адаптируются к привычкам зрителей
- Пацаны на рыбалке: эмоции зашкаливают!
- Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно
реклама


Коллега ездила в Китай прошлым летом. Пришла на пляж общественный, а там яблоку негде упасть. Людям даже лечь негде. Они просто плотнячком стояли на пляже и загорали.
Особенно волна порадовала. Хочу