2060
1
1
На прошлой неделе столбик термометра в Китае достиг критической отметки в 40 градусов, и жители, изнуренные жарой, отправились освежиться в городские бассейны. То, что из этого вышло, можно описать только одним словом - ад.
Фотографии из общественных бассейнов, заполонившие социальные сети, вызвали шквал шутливых комментариев. Огромное количество людей с разноцветными спасательными кругами на талии плещутся в воде, словно букашки, разом вываленные в маленькую лужицу. Причем надувные кольца используют абсолютно все, даже опытные пловцы. А назначение этого пляжного аксессуара простое - освободить вокруг себя как можно больше пространства, чтобы максимально “насладиться” водными процедурами в этой толчее.
Источник:
Ссылки по теме:
- Керамогранит на полу как самое ужасное решение для напольного покрытия
- В Индии сотрудники начали плясать при виде иностранного клиента
- Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями клиентов, которые не понимают, как работает система выдачи заказов на маркетплейсах
- В Москве посетитель ресторана демонстративно ел устрицы из аквариума, чтобы не платить за них
- Сборка ветряной турбины
реклама
Коллега ездила в Китай прошлым летом. Пришла на пляж общественный, а там яблоку негде упасть. Людям даже лечь негде. Они просто плотнячком стояли на пляже и загорали.
Особенно волна порадовала. Хочу