FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Ужин на День благодарения не задался Ужин на День благодарения не задался Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Самые красивые дороги Крыма Самые красивые дороги Крыма Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать новогоднюю ёлку из подъезда, отказался от своих претензий "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать... OZON, это что за ... ? OZON, это что за ... ? Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил приём ради намаза Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил... В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили новую песню "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили... Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили приходить на новогодние утренники в костюмах западных героев Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили... От лидерства до копирования: почему в автопроме теперь все разбирают всех От лидерства до копирования: почему в автопроме теперь все... Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Китайцы уже тренируют "мирного" T800 на ринге Китайцы уже тренируют "мирного" T800 на ринге Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Погоня за нарушителем на полицейском автобусе
Жесткач от "больших"

Жесткач от "больших"

Снято на автодороге М7, между г.Покров и деревней Киржач, во Владимирской области.

Автор пишет: "Вот как происходят аварии по вине ремонтников, которые якобы перекрыли ЧЕТЫРЕХПОЛОСНОЕ движение, для разворота своего МАЗА!!!
КАМАЗ, груженый 10 тонн плитами и МАЗ ремонтников."
Смотреть с 1.30

Источник:

Метки: Видео   ДТП   грузовики   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
378
Utyug 11 лет назад
а посигналить он не догадался, или сигнал не работал.
мог дать понять этому мудаку на мазе что он ***** уже не остановится.
Один мудак в 5 метрах от маза типа останавливает движение
Другой мудак не смотря в зеркала разворачивается
Третий мудак несется ... в результате надеюсь без трупов.
−11
Makhmud Kadimov 11 лет назад
ВСЕ ОСТАЛИСЬ ЖИВЫ и ЗДОРОВЫ !
261
Demon 11 лет назад
Поворот с обочины. На гружёном с такой скорости никуда не денешься.
61
spicka Demon 11 лет назад
Да, но груженая фура могла не сворачивать на встречку, а свернуть чуть правее и снести прицеп у ремонтников и все было бы на много лучше.
261
Demon spicka 11 лет назад
На счёт этого,да. На встречку ни в коем случае.
117
Наталья Крылова 11 лет назад
Лучше было бы направо уйти, съехать в кювет.
Показать все 7 ответов
25
Ренат Кружок 11 лет назад
Наталья права, встречка не вариант. либо тормозить не сворачивая, либо в вправо. иначе по встречке сколько он бы собрал?
227
evbulkin Наталья Крылова 11 лет назад
Его же плитами и раздавило бы на обочине.
Показать все 10 ответов
131
Viktor Alexandrovich bum-bum 11 лет назад
Ответ на билет №20
Время реакции водителя изменяется в пределах от 0,4 до 1,6 секунды и зависит от его психофизиологических особенностей, состояния, опыта, сложности дорожной обстановки и многих других факторов. Исходя из многочисленных исследований, принято считать, что среднее время реакции водителя составляет около 1 секунды.
131
Viktor Alexandrovich bum-bum 11 лет назад
Вы бы правила сокращения в математике повторили, юный друг. Ну так. Чисто для умного вида, что бы не тормозить быстро. )
131
Viktor Alexandrovich bum-bum 11 лет назад
Зато сразу заговорил без выпендронов, как нормальный человек.)) Каждый день езжу и матерюсь. Тормоз на тормозе и тормозом погоняет, особенно быстрым тормозом, у которого в одном месте горит летать низенько над дорогой. Если значение 1,6, то округляется как раз до двух. Вот именно на это стоит рассчитывает, когда едет за тобой. А еще надо думать, что ездят на ослабевших тормозах и не соблюдают дистанцию. Особенно я это усвоил когда баба смяла все до самого заднего моста мне. На счет качества жизни, то тут лучше молодым и вечно пьяным. )))
192
crossmark 11 лет назад
Надеюсь все живые и не инвалиды
267
Дмитрий 11 лет назад
Мудаки не переродятся
Показать ещё 51 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?