FISHKINET
Создана ДНК-флешка для вечного хранения данных Создана ДНК-флешка для вечного хранения данных Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа. И пообещал разобраться с курьерами Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа.... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором Крайне полезные  предметы из советского прошлого, замену которым не придумали по сей день Крайне полезные предметы из советского прошлого, замену которым... 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в другую эпоху 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в... В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более 53 000 мигрантов В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более... 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие сквозь время 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие... 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и подарят заряд энергии 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и... Сбежал с места аварии Сбежал с места аварии Все стоят, а я спешу! Все стоят, а я спешу! Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Показал ученику как не надо ездить Показал ученику как не надо ездить 30 страшно смешных случаев нарушения техники безопасности 30 страшно смешных случаев нарушения техники безопасности Пытался проехать по пешеходному переходу на велосипеде Пытался проехать по пешеходному переходу на велосипеде
Тестовый полет нового Boeing 787-9 Dreamline

Тестовый полет нового Boeing 787-9 Dreamline

Завораживающий тестовый полёт Boeing 787-9 Dreamliner на авиасалоне в Farnborough. Невероятная маневренность для пассажирского авиалайнера.

Источник:

Метки: Видео   полёты   самолет   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
148
Михаил 11 лет назад
Секрет в том, что в ходе таких тестовых полетов демонстрационных на борт ничего не берут. Ни пассажиров с багажом, ни воду и жидкости, ни бортового питания и тележки все облегчают по максимуму и берут минимальный запас топлива на 1 краткий полёт. Вот и летает и может позволить себе пируэты, которые с полной загрузкой в реальном полёте для него недоступны. Ну и сам по себе самолет с наибольшей тяговооруженностью. Так как в составе корпуса много композитов и современная авионика и двигатели.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1297
Avalon Steppler 11 лет назад
Погуглите - все увидите нормальное видео, умники.
79
Александр 11 лет назад
Ребят о чем тут рассуждение? О ролике где на компьютере смоделирован полет нового самолета? Пусть в реале покажут данный полет, вот тогда можно будет о чем то говорить.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1297
Avalon Steppler Александр 11 лет назад
Завораживающий тестовый полёт Boeing 787-9 Dreamliner на авиасалоне в Farnborough
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1297
Avalon Steppler Виктор 11 лет назад
Тестовый полёт Boeing 787-9 Dreamliner на авиасалоне в Farnborough
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1297
Avalon Steppler Aleksandr Kovaljov 11 лет назад
Завораживающий тестовый полёт Boeing 787-9 Dreamliner на авиасалоне
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1297
Avalon Steppler Dilshod Azamov 11 лет назад
Эото ты, тупорылый, погули ссылки на участие этого самолета на авиасалоне и поймешь что это не монтаж!
37
графа хорошая, я почти поверил :)
306
alee 11 лет назад
видел полет в живую на максе, нереально показалось для такой баржи... но вопрос зачем на гражданском это ? там в салоне ппц в таких виражах.
306
alee 11 лет назад
в таких кренах, там кирпичи начнут вываливаться на пассажирском самолете
Комментарий удален
170
28
Дмитрий Гладких 11 лет назад
Невероятно!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−65
Андрюс 11 лет назад
осторожно с тестированием русская ракета может попасть...
Показать все 7 ответов
146
Sergio 11 лет назад
Хочу порадоваться за современные технологии FX graphics, ибо большая часть дол•••боев думает, что это 3D моделька! Ребятки, советую вам меньше играть в танчики! А то вы скоро родную мать за 3D модельку примите!
Показать ещё 59 комментариев (из 78)
Показать ещё

На что жалуетесь?