FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Тестовый полет нового Boeing 787-9 Dreamline

Тестовый полет нового Boeing 787-9 Dreamline

Завораживающий тестовый полёт Boeing 787-9 Dreamliner на авиасалоне в Farnborough. Невероятная маневренность для пассажирского авиалайнера.

Источник:

Метки: Видео   полёты   самолет   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
148
Михаил 10 лет назад
Секрет в том, что в ходе таких тестовых полетов демонстрационных на борт ничего не берут. Ни пассажиров с багажом, ни воду и жидкости, ни бортового питания и тележки все облегчают по максимуму и берут минимальный запас топлива на 1 краткий полёт. Вот и летает и может позволить себе пируэты, которые с полной загрузкой в реальном полёте для него недоступны. Ну и сам по себе самолет с наибольшей тяговооруженностью. Так как в составе корпуса много композитов и современная авионика и двигатели.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1297
Avalon Steppler 10 лет назад
Погуглите - все увидите нормальное видео, умники.
79
Александр 10 лет назад
Ребят о чем тут рассуждение? О ролике где на компьютере смоделирован полет нового самолета? Пусть в реале покажут данный полет, вот тогда можно будет о чем то говорить.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1297
Avalon Steppler Александр 10 лет назад
Завораживающий тестовый полёт Boeing 787-9 Dreamliner на авиасалоне в Farnborough
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1297
Avalon Steppler Виктор 10 лет назад
Тестовый полёт Boeing 787-9 Dreamliner на авиасалоне в Farnborough
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1297
Avalon Steppler Aleksandr Kovaljov 10 лет назад
Завораживающий тестовый полёт Boeing 787-9 Dreamliner на авиасалоне
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1297
Avalon Steppler Dilshod Azamov 10 лет назад
Эото ты, тупорылый, погули ссылки на участие этого самолета на авиасалоне и поймешь что это не монтаж!
37
графа хорошая, я почти поверил :)
306
alee 10 лет назад
видел полет в живую на максе, нереально показалось для такой баржи... но вопрос зачем на гражданском это ? там в салоне ппц в таких виражах.
306
alee 10 лет назад
в таких кренах, там кирпичи начнут вываливаться на пассажирском самолете
Комментарий удален
170
28
Дмитрий Гладких 10 лет назад
Невероятно!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−65
Андрюс 10 лет назад
осторожно с тестированием русская ракета может попасть...
Показать все 7 ответов
146
Sergio 10 лет назад
Хочу порадоваться за современные технологии FX graphics, ибо большая часть дол•••боев думает, что это 3D моделька! Ребятки, советую вам меньше играть в танчики! А то вы скоро родную мать за 3D модельку примите!
Показать ещё 59 комментариев (из 78)
Показать ещё

На что жалуетесь?