FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Социальное неравенство во всей красе Социальное неравенство во всей красе В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в кафе и ушли, не заплатив В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в... Выехал на обгон не глядя на дорогу Выехал на обгон не глядя на дорогу Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке "Патриот" Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке... Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами... Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в разных частях света 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в... Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники прикидываются звёздами, обманывают пенсионеров и кто скрывается за дипфейками "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники...
Про алкоголь и другие наркотики

Про алкоголь и другие наркотики

774
1
1
В своих беседах мы стараемся показать другой взгляд на привычные вещи. Докопаться до корня проблем и обнажить саму сущность обыденных и повседневных вопросов, вскрывая подмены. Наша цель - показать на своем опыте, что можно жить иначе.
В этот раз поговорим про алкоголь и другие наркотики.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
5  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−260
Andrey2014 11 лет назад
Не знаю как кому, а мне стало скучно - "ниасилил", ставлю плюс за пионерское направление. А вообще бухать или нет - это мое лично дело, запрет не бухать и не курить до 18 лет - поддерживаю, хоть сам бухал с 14-ти. С другой стороны, каждый человек когда пробует алкоголь, осваивает так называемую культуру "бухания" и вот тут есть такой момент, все проходят через этапы, когда они не знают своей меры, и напиваются до состояния неадекватности, потом проходит пару лет и каждый уже знает свои границы и способен выпивать осознано. Так вот вопрос в том, кто опаснее для окружающих в этот момент установления своих границ выпивания, пьяный подросток лет 13-15 или пьяный мужик лет 18-20..
−36
Андрей Зимин Автор поста Andrey2014 11 лет назад
Все же стоит досмотреть) запрет до 18 лет мы не поддерживаем, это просто один из способов рекламы, скрытой за заботой о потребителе. А культуру бухания мы сравниваем с культурой пускания по вене или закидывания колесами. И стараемся этот водораздел убрать в головах, чтоб люди не делали принципиальных различий между указанными процедурами.
−36
Андрей Зимин Автор поста Седой Байкал 11 лет назад
Я об этом и говорил в ролике. В Нидерландах много чего разрешено. И это не отменяет химических свойств разрешенных веществ ;)
Жена, да.
Показать ещё

На что жалуетесь?