FISHKINET
Подборка видео от 02.07.2014

Подборка видео от 02.07.2014

1028
24
Метки: Видео   Приколы   застряли   подборки   ролики   собаки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
388  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
71
Сережа 11 лет назад
Рег урод
270
kofe1n 11 лет назад
Рой Джонс - продавец мороженного
214
Jurgen 11 лет назад
Однозначно + Очень талантливый вокалист!!!
Комментарий удален
−3605
119
Roman 11 лет назад
правельно, мужик, свои страхи надо встречать в глаза. Только так их можно побороть.
119
Roman 11 лет назад
я раньше высоты боялся, сейчас уже 15 прыжков с парощютом.
Комментарий удален
−4084
Показать ещё 22 комментария (из 365)
Показать ещё

На что жалуетесь?