FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с молодыми возлюбленными Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с... В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... Всё вразнобой  Всё вразнобой  «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... Китайцы не перестают удивлять Китайцы не перестают удивлять
Обыденный парад

Обыденный парад

527
2
Метки: Видео   гау   миру мир   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−491
forest Автор поста 11 лет назад
оно то понятно)))оно то действительно)))
комент Аннаت Anna мне напонило как тов огурцов коментил эстрадно юмористицскую миниатюру клоунов как один из их МОРАЛЬНО РАЗЛОЖИЛСЯ....
чота в ентам есть))))

и каждый...каждый в коментах говорит о своём...
о наболевшем....)))
однако одному это девство понравилось...
это и есть тот ЗРИТЕЛЬ...в последнем ряду...которого и калдыры не тронут...и в космос ниувазьмут...
верую и уповаю у яго!))
аминь)))

p.s. однако напоминаю
что сирыми коментами и нудными постами .... посредственностей собираете вы среди себя )
гау гау.
скрипач не нужен.
−491
forest Автор поста 11 лет назад
.мне этот аффтор то-ж непонятен....он судак либо омёба) и всё докладает либо в космий...либо тов.сталиНУ...
277
Сергей 11 лет назад
Что не понравилось автору непонятно, если его напрягает парад то ненадо его смотреть,тем более что это происходит раз в год. Если ему не нравится то можно покинуть город на это время,если уж так его штырит от этого в перед на природу. Или его раздражает что не немцы победили тогда и он теперь живёт не в развитой стране и не пьёт немецкое пиво и не ездит на немецкой машине,так его никто не держит в пред в Европу занавеса нет .А может он просто судак.
−491
forest Автор поста 11 лет назад
ох уж эти мне зайцы топтуны)))) конечно такое зрэлишчэ берот ...

но не уводит...
а потом ОПЯТЬ БЯРОТ...и у старану отводит....

)))
168
Alexandr Klassny 11 лет назад
Даааа....Крепко,видно,цепануло автора...Меняй траву,а то так и до психушки не далеко Дано я такого бреда не видел
Показать ещё

На что жалуетесь?