FISHKINET
Зарядки, которые никогда не бывают лишними Зарядки, которые никогда не бывают лишними В России предложили запретить группу «Воровайки» В России предложили запретить группу «Воровайки» Путешественницы случайно улетели в Тунис вместо Ниццы Путешественницы случайно улетели в Тунис вместо Ниццы Мужчина погнул дорожные знаки, мешавшие проезду грузовика Мужчина погнул дорожные знаки, мешавшие проезду грузовика Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... «Прививка от рака» больше не фантастика «Прививка от рака» больше не фантастика Нескучное упражнение для взрослых Нескучное упражнение для взрослых Угон автомобиля пошёл не по плану Угон автомобиля пошёл не по плану Вех ядовитый Вех ядовитый Кошка принесла больного котёнка в клинику Кошка принесла больного котёнка в клинику 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Без ДТП. Стадо пешеходов Без ДТП. Стадо пешеходов Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде Куница помогает своему малышу: трогательный момент Куница помогает своему малышу: трогательный момент Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей
Подборка видео от 05.05.2014

Подборка видео от 05.05.2014

73372
24
Метки: Видео   Приколы   подборки   ролики   собаки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1171  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−3603
Комментарий удален
−3603
−439
Алексей 11 лет назад
ОМГ Вы че сбрендили? Видео наложили поверх! Смотрел эту передачу в оригинале другое видео. Вот это вас помоями кормят капец.
182
anueg 11 лет назад
Это же баян из "городка".
43
Эдуард 11 лет назад
а с нижняком попроще на работу недано ходить ?
чо за мода на шлюх.
43
Эдуард 11 лет назад
тупой класс. бывает иногда такой сброд собирается недружный что легче свалить а не ходить по уши в этих детских страстях. А потом приходишь в новую школу. И люди новые , добрые и дружные, нормальные пацаны и девчонки неплохие. Мораль такова- никогда не терпи
Комментарий удален
−3139
381
Сергей 11 лет назад
постановка. если учесть, как она наклонила пакет молока, когда наливала, там должен быть полный пакет
377
iptur.ru 11 лет назад
похоже на выступление профи
377
iptur.ru 11 лет назад
Рад очень за Крымчан - и старики поживут как люди и молодежи будет куда стремиться.
А Украинцам скажу что Вы, даже озлобленные на Русских из-за пропаганды котрорую по Вашему телевидению крутят, все равно останетесь Славянами. И настанет время когда мы снова все будет вместе!
377
iptur.ru 11 лет назад
Жаль что в европе провду только комики могут говорить. Остальным нельзя.
377
iptur.ru 11 лет назад
Пусть запад сидит на западе и не лезет в дела востока. А когда запад упадет до уровня бомжей вот тогда и все и поймут, хотя не факт
Показать ещё 28 комментариев (из 1148)
Показать ещё

На что жалуетесь?