FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Фатальная "стоянка" посреди дороги Фатальная "стоянка" посреди дороги Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Я маленький, меня не заметят Я маленький, меня не заметят Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но физически непроходим для танкеров Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но... Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу Кот решил не испытывать судьбу Кот решил не испытывать судьбу Вижу дым - не вижу препятствий Вижу дым - не вижу препятствий Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Школьники скинули самокат на автобус Школьники скинули самокат на автобус Он выбрал не самый очевидный путь Он выбрал не самый очевидный путь Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником
После интервью с Лукашенко Шустера решили уволить

После интервью с Лукашенко Шустера решили уволить

Национальная телекомпания Украины намерена заменить программу "Шустер Live" на канале.
Об этом сегодня на заседании комитета Верховной Рады по вопросам свободы слова и информации сообщил директор НТКУ Зураб Аласания, сообщает РБК-Украина.
"Общественное" и Шустер - там совсем разные деньги. Шустер - там другие деньги, и они действительно вкладывают очень много денег. Это то, что мы сделать не можем. Я просто вижу такой путь, чтобы его не просто уволить, убрать, а заместить чем-то нашим, может не таким хорошим, но это будет сделано. Я даже знаю, кто этот человек будет. Это абсолютно независимый человек и она сможет сделать такой продукт, который производит Шустер", - заявил Аласания.
Он также добавил, что будет делать все возможное, чтобы Шустер поскорее ушел с канала. "Я не знаю, сколько он еще останется. Я был у него, мы разговаривали. Я сказал ему: я буду делать все, чтобы ты ушел с канала, но таким путем, чтобы ты сам решил уйти с канала", - сказал Аласания.
Напомним, недавно в программе Савика Шустера вышло полуторачасовое интервью с белорусским диктатором. После этого ведущий подвергся критике среди экспертов и обычных телезрителей за то, что предоставил возможность Лукашенко вести пропаганду на украинском телевидении.
-------------

вот, то самое интервью, после которого Савика Шустера решили "забанить".Напомню, что он разоблачал "зло" в России.Его погнали.ППотом, он разоблачал зло в Украине (и довольно долго, гуглите!).Даже и не знаю...но его передача в Беларуси, наврядли пойдёт...В любом случае, на этом видео нормальный и конкретный ответ Лукашенко (читай Беларуси) по ситуации в Крыму.Так-же Саша срывает просто адцкое кол-во покровов со всей политики СНГ))

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
2
Ирина 12 лет назад
Символично, что директор НТКУ именно Зураб Аласания. А кто-то свой для него это что какой-то Махмуд или Абдула?
Комментарий удален
−1126
252
Pollitra82 12 лет назад
Да… Украинцы ну вас и зомбировали, при слове Путин или Россия, не знаю как правильно выразить, вас что ли выворачивает. Складывается ощущение, что вы нас действительно бы всех перерезали при возможности. Я живу в России, и не знаю не одного человека, который хоть слово бы про Украинцев плохое сказал, относимся к вам как к братьям, почти в каждой семье есть родственники из Украины, у меня соседи с Украины приехали 5 лет назад так мы теперь с ними лучшие друзья. Не кому вы больше чем России и Белоруссии не нужны как братья, только вмести мы огромная сила. Я так хотел в бедующем приехать к вам всей семьей в гости, но вот теперь сомневаюсь уже на ваш теплый прием, тупо страшно. А батька конечно молодцом.
−516
Тупин Pollitra82 12 лет назад
Согласен
2
Ирина Pollitra82 12 лет назад
Мы Вас всех любим и нас много. Но мы люди добрые и не агрессивные, а нацисты и зомбопатриоты злые и мстительные. Пока не нашли куда лыжи двинуть с Украины сидим и отмалчиваемся. Даже некоторым типа "друзьям" свое мнение не высказываем.
2
Ирина Pollitra82 12 лет назад
И кстати можете приезжать - у нас на востоке в городах как не говорили на мове, так и не говорят. Если сами не скажете, никто и не поймет что Вы из России.
252
Pollitra82 Ирина 12 лет назад
Спасибо Ирина, но пока лучше вы к нам;)
9
Дмитрий 12 лет назад
Лукашенко в ИМПЕРАТОРЫ !!!
94
Ilyas Rzaev 12 лет назад
Долгие-долгие лета умнейшему этому человеку!!! Лукашенко-оплот нравственности и интеллекта в СНГ
−142
Okroshka 12 лет назад
Что за дебил называет Лукашенко "диктатором"? Опять гниде 30 серебрянников проплатили?
446
Илья 12 лет назад
Как то Лукашенко хвастался своим близким знакомством с М.Кадафи - ну и что, замочили тут же при захвате, история с Януковичем повторилось бы один в один. И вроде неглупый человек, и умные вещи проскакивают, а все равно под Украинскую хунту прогибается. ИМХО
44
Толян 12 лет назад
1:54 мин. ошибка в имени. Наказать жэсточайшэ
57
den 12 лет назад
Лучше быть диктатором чем голубым.©
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?