FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Все эти новые автомобили пойдут под пресс Все эти новые автомобили пойдут под пресс "Ошалеть!" "Ошалеть!" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак протеста против миграционной политики В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак... В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за отказ в знакомстве "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за... "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину, угрожавшего сломать ноги детям "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину,... "Только пятки сверкали" "Только пятки сверкали" Спешил поучаствовать в ДТП Спешил поучаствовать в ДТП Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических фотографий с конкурса ZWO 2025 Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических... В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Сотни "утопленников" из-за проливных дождей Сотни "утопленников" из-за проливных дождей 18 фотографий, на которых запечатлены настоящие факапы: ситуации из разряда не бывает хуже 18 фотографий, на которых запечатлены настоящие факапы: ситуации... Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три года колонии-поселения Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три...
5 минут - и вы поймете за что нужно любить родителей...

5 минут - и вы поймете за что нужно любить родителей...

смотреть до конца. Каждый день. До полного усвоения материала. Всем - добра

Метки: Видео   дети   родители   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−580
Калымбек 11 лет назад
заботиться о своём ребёнке, воспитывать его - это обязанность!, на которую родители сами подписываются. требовать от ребёнка что-то в ответ - эгоистично.
150
lisss83 11 лет назад
Я потерял отца 13 лет назад, до сих пор не могу привыкнуть к этому. Люди берегите и любите своих родителей, ведь они любят нас только за то что мы есть!
−215
Валера 11 лет назад
Любовь и терпение . терпение и любовь...
242
Алексей 11 лет назад
Чуть не прослезился...очень трогательно
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−31
Irina Kotkina 11 лет назад
Лучше бы он тогда на него рассердился, чем выносить мозг теперь и еще награждать чувством вины.
327
Александр 11 лет назад
Без слез не глянешь. Спасибо!
304
Алексей 11 лет назад
Тронуло, все правильно, у самого оболтус растет что да почему....надо папе позвонить...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−334
Тарас Копач 11 лет назад
ТА ЦЕ Ж "ЗАГНИВАЮЧА ГЕЙРОПА"...
336
beatlalmaty 11 лет назад
Помните и любите свои родителей.
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?