FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Удар был такой силы, что перевернуло автомобиль Удар был такой силы, что перевернуло автомобиль
Вектор Движения №26. Мистер Конус.

Вектор Движения №26. Мистер Конус.

Это вам не Стопхам:)

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
75
Cosmik 11 лет назад
Трамвай, как общественный транспорт, утопия, но мы продолжаем верить, что они спасут наш город от пробок. Минтранс, утверждает, что это скоростной вид транспорта, который, регулярно, по разным причинам превращается в поезд из 15 трамваев, растягиваясь на узкой улице, и полностью блокируя на ней движение. Кроме того, это и самый безопасный транспорт, который высаживает пассажиров, прямо под колеса мимо проезжающих автомобилей. Обратите внимание, на остановки трамваев, иногда - это маленькая табличка, где то в небе. А посадка пассажиров, через одну дверь - это просто гениальное решение. А шум и грохот от колес, для проживающих рядом. Плюсов не вижу, одни жирные минусы.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−28
Данил 11 лет назад
Во-первых: Есть закон запрещающий публиковать видеозапись без согласия.
Во-вторых: Самовольная установка дорожных знаков тоже не дело.
В-третьих: Помним! Ребята зарабатывают, выставляя себя на посмешище! НО- кто на что учился!
P.S.: - А сколько у нас мушкетов?
- Четыре!
- А сколько у нас конусов?
- Два!
- А сколько у нас мозгов?
- А у нас нет мозгов!
230
Максим Данил 11 лет назад
Во-первых, нет такого закона. Видеосъемка производится в общественном месте и фиксирует нарушение.
413
Василий Данил 11 лет назад
Во вторых,дорожные знаки ни кто и не ставил
100
Константин Данил 11 лет назад
Это ты о себе про мозги?
−431
Pizdec 11 лет назад
Nu i urodi stolko. Tolko debili nasilujut i gromit svoju stranu.
482
Арбузный сок 11 лет назад
надо вбить было железный лом и надеть на него конус :) было-бы веселее :))
35
Daymon_aw 11 лет назад
Всего то нужно было несколько колышков 100 метров ленты, 2 видео камеры и 3 мужика которые в рабочее время маются какой то херней и как итог, Пиар и больше ни че го, как там ездили все так и ездят! Пурга это все! Вот если бы они там клумбы поставили или какое то постоянное решение то да! А так все это пурга, в целях пиара!
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?