FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни Алкомаркетам предложили «потесниться» в пользу «мировых стандартов» Алкомаркетам предложили «потесниться» в пользу «мировых стандартов» В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не смогла претендовать на него в процессе развода В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не... Как выглядели актеры из фильма "Джентльмены удачи" в своих первых ролях в кино Как выглядели актеры из фильма "Джентльмены удачи" в своих первых... Боец MMA сломал челюсть сотруднику авиакомпании «Победа» Боец MMA сломал челюсть сотруднику авиакомпании «Победа» 20 разрезов, открывающих невидимый мир обычных предметов 20 разрезов, открывающих невидимый мир обычных предметов Мурчальное лето: 20 котиков, которые переживают жару с удовольствием Мурчальное лето: 20 котиков, которые переживают жару с удовольствием В Нефтеюганске пьяная компания напала на полицейских В Нефтеюганске пьяная компания напала на полицейских 10 поразительно ярких мест мира с природой, раскрашенной в разные цвета 10 поразительно ярких мест мира с природой, раскрашенной в разные... Трон: общественные весы Шотландии Трон: общественные весы Шотландии В Москве подросток обстрелял сотрудника транспортной безопасности из пневматического пистолета В Москве подросток обстрелял сотрудника транспортной безопасности... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Сунул нос не в своё дело: серийного нюхателя жоп снова поймали в Калифорнии Сунул нос не в своё дело: серийного нюхателя жоп снова поймали в... «Доктор Смерть»: в Германии судят врача, за которым тянется шлейф из тел и огня «Доктор Смерть»: в Германии судят врача, за которым тянется шлейф... «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает сирену для своих соседей «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится Миксина: они душат акул изнутри Миксина: они душат акул изнутри
Классный куб. В тему последних событий.

Классный куб. В тему последних событий.

Смотреть. Слушать. Чувствовать.

Метки: Крымов   Куба   Россия   свою   среди   чужой   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
246
rktn 11 лет назад
Я уверяю вас, отныне сплоченность русских будет только расти... Последние события способствуют патриотизму, лучше всякой полит агитации...
RUSSIA вперед, на встречу, к новым вершинам, к новым победам!!!
0
Alexey Titov 11 лет назад
Подскажите что за музыка
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−690
arsupa 11 лет назад
Дожились. Теперь я вас презираю, не боюсь, просто теперь не брат ты мне, рус.
231
Валерко arsupa 11 лет назад
хохол "русу" никогда не был братом, хохол всегда будет винить в своих неудачах москаля.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−513
Руслан 11 лет назад
Мразь крымская
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−263
Катя crossnet2013 11 лет назад
К тому времени, крымские татары, как раз успеют окопы в горах вырыть! Смотри как бы пулю не получить...
80
Алексей Катя 11 лет назад
1. 8 раз был в Крыму. Жили месяцами на пляже. Ни единого раза не было ни одного случая, чтобы кто-то из местных крымских татар косо посмотрел. Встречали всегда радушно и гостеприимно, криками: "О! Москва приехала! А ну давайте к нам! Палатки подождут! Потом поставите!" И всегда были долгие и задушевные беседы, покуда нас поили вкусным зеленым чаем, под плеск волн, накатывающих на берег ранним утром.
2. Исколесили ВЕСЬ Крым от и до как на велосипедах, так и на машинах. И ни единого раза не было ни одного случая, чтобы на нас как-то косо смотрели. Всегда и везде радушно и тепло встречали!
3. Прежде чем говорить подобные вещи, хоть разок побывайте в Крыму, ведя себя подобает гостю и вы увидите, каково на самом деле гостеприимство Крымских-Татар.
Не оскорбляйте людей. Тем более, что Вы и они НИЧЕГО не знаете.
−690
arsupa Алексей 11 лет назад
НЕа. Ничего. Будет забавно, когда пойдут взрывы. А до вас так тихо было. Только успокоили татар. Эх, тупая русня.
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?