FISHKINET
Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3 миллиона Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3... В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ Громкий секс под запретом: россиян предупредили о наказании за стоны и крики в неурочное время Громкий секс под запретом: россиян предупредили о наказании за... За рождение второго ребёнка россиянам пообещали кредитные каникулы За рождение второго ребёнка россиянам пообещали кредитные каникулы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за непрекращающихся субботников В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за... "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили погибших в болоте солдат НАТО и пообещали поставить им памятник "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку сотовой связи — и откажутся сносить Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку... Как-то совсем глупо вышло Как-то совсем глупо вышло Четыре танка, это многовато Четыре танка, это многовато Как звучат голодные выдры? Как звучат голодные выдры? Пытался исполнить трюк на мотоцикле Пытался исполнить трюк на мотоцикле "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету Р.Кадырова в одном ряду с полководцами и героями ВОВ "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету... В России хотят запретить кормить бездомных животных у многоквартирных домов, школ и больниц В России хотят запретить кормить бездомных животных у... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Нелёгкая судьба. Борис Новиков Нелёгкая судьба. Борис Новиков
Подборка роликов от 30.07.2013

Подборка роликов от 30.07.2013

11803
21
Метки: Дерево   Приколы   по голове   сук   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
300
Alex 12 лет назад
Неудачный прыжок в воду с тарзанки - сук, за который была привязана веревка сломался и ударил беднягу по голове, а почему не написал на какой секунде?
57
Azemurtran 12 лет назад
До чего же милое существо))
2
yahu216 12 лет назад
nu i pust sebe idöt, nikogo zdes ne ...=)
3
snooz88 FrosT22 12 лет назад
...развращает, нет..?
0
iwett 12 лет назад
Озвучивал Джамшут
6
vitaliy19681968 12 лет назад
Изобретение ****нно!
6
vitaliy19681968 12 лет назад
2
Str4tuS 12 лет назад
Смотреть с 01:20 и закончить смотреть в 01:40. Видео ***та!
54
над ним же изначально стебались. неужели он не допер?
0
fyhkhkw 12 лет назад
красивая
6
vitaliy19681968 12 лет назад
Красииивая, Миииилая
0
leresist 12 лет назад
Приколисты
−6
Neludim 12 лет назад
А собственно почему бы и не "доразвалиться"? В конце концов все империи уже давно дали независимость своим колониям. И только рф держит, не пускает, всех к ногтю, мля, танками. Зачем? Может им без нас, а нам без них лучше будет?
Показать ещё 20 комментариев (из 40)
Показать ещё

На что жалуетесь?