FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Забавный уличный розыгрыш Забавный уличный розыгрыш На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Минпромторг спасает щи от пиццы Минпромторг спасает щи от пиццы Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при землетрясении Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при... В Серпухове пьяные мигранты  устроили драку на реверсивной дороге В Серпухове пьяные мигранты устроили драку на реверсивной дороге Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле панды и осталась разочарована Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле... В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах
Подборка видео от 17.12.2013

Подборка видео от 17.12.2013

37242
23
Метки: Видео   Приколы   подборки   ролики   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
905  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−104
Вова 11 лет назад
Ребята Посмотрите пожалуйста эту статью и видео. Это ряжаная гастролировала по всей Украине http://korrespondent.net/ukraine/politics/3305524-soldatskaia-mat-prodavschytsa-yz-ternopolia-y-kyevlianka-yz-luhanska-razoblachenye-podstavnoi-aktyvystkyhttp://korrespondent.net/ukraine/politics/3305524-soldatskaia-mat-prodavschytsa-yz-ternopolia-y-kyevlianka-yz-luhanska-razoblachenye-podstavnoi-aktyvystky
−68
DSavin 12 лет назад
По моему он на некачественную текстуру высадился.
445
Shaman 12 лет назад
Изнанка евромайдана:
http://poznavatelnoe.tv/rogov_iznanka_euromaidanahttp://poznavatelnoe.tv/rogov_iznanka_euromaidana
−5
Фу бля, рыгошлюха
−1
Гордей 12 лет назад
Ми Кияни дуже чемні люди,
а Бандери пакостні Іуди
Київ красень -православне місто
до Лвівьян ми ставимось з презирством.
2
Vasyl Gural 12 лет назад
Груба срака випий, візьми 200 грн. і життя прекрасне. Камбат, батяня, батяня камбат!!!!!
199
Антон 12 лет назад
такой невозмутимый(ая) сам себе режисёр, ни слова не обранил
105
Сергей 12 лет назад
Не думал что Градский такой мудак... Не уверен что его турнут с Первого, но было бы правильно. Спеть про то как всё ***во может любой мудак, палец в рот не клади. Таких всепропальцев со времён декабристов как собак не резаных.
37
Сергей Сергей 11 лет назад
старая песня, до победы спел
Показать ещё 24 комментария (из 877)
Показать ещё

На что жалуетесь?