FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
отсортированы по популярности отсортировать по времени
отсортированы по времени отсортировать по популярности
Подборка знаменитых цитат Чендлера Бинга из сериала Друзья
11 декабря 2013 11:45
Чендлер Бинг - вымышленный неуверенный в себе персонаж американского телевизионного сериала «Друзья», роль которого сыграл актер Мэтью Перри. В течении большинства эпизодов сериала он был офисным работником и специализировался на статистическом анализе. Предлагаю узнать несколько интересных фактов со съемочной площадки знаменитого сериала и вспомнить знаменитые цитаты Чендлера.
Чендлер Бинг - вымышленный неуверенный в себе персонаж американского телевизионного сериала «Друзья», роль которого сыграл актер Мэтью Перри.
Метки: Чендлер Бинг    гифки    друзьями    сериалы   
Читать дальше
7 людей, которые выжили после полной изоляции в диких условиях
11 декабря 2013 10:42
Многие из нас боятся остаться один на один с дикой природой в полной изоляции от общества. Главными факторами выживания в таких ситуациях как известно являются хорошая подготовка к экстремальной среде и банальное везение. Представляю вашему вниманию 7 удачливых людей, которые смогли выжить после длительной изоляции.
Многие из нас боятся остаться один на один с дикой природой в полной изоляции от общества. Главными факторами выживания в таких ситуациях как известно являются хорошая подготовка к экстремальной...
Метки: выживание    изоляция    человек   
Читать дальше
Узор по снегу
12 декабря 2013 13:39
Однажды французскому художнику Симону Беку врачи рекомендовали больше нагрузок на ноги. Теперь он желанный гость на любых горнолыжных курортах! На создание рисунка у него уходит около 10 часов.
Однажды французскому художнику Симону Беку врачи рекомендовали больше нагрузок на ноги. Теперь он желанный гость на любых горнолыжных курортах! На создание рисунка у него уходит около 10 часов.
Метки: снег    узоры    художники   
Читать дальше
Жизнь на дне. Рассказ минского бродяги
11 декабря 2013 12:02
Перед вами 65-летний Анатолий - один из бомжей Минска. Однако в отличие от среднестатистического бомжа он трезв и прилично одет. Без определенного места жительства он уже более пяти лет и сегодня готов поделиться своим рассказом с вами.
Перед вами 65-летний Анатолий - один из бомжей Минска. Однако в отличие от среднестатистического бомжа он трезв и прилично одет.
Метки: Белоруссия    Минск    бомжи    жизни   
Читать дальше
Невероятные реалистичные 3D-портреты
11 декабря 2013 10:01
Технологии 3D-моделирования уже довольно плотно осели в нашей жизни. Существуют разновидности 3D-работ, которые особенно трудно отличить от реальных фотографий. Ярким примеров являются портреты человека. Давайте посмотрим на примеры данного направления.
Технологии 3D-моделирования уже довольно плотно осели в нашей жизни. Существуют разновидности 3D-работ, которые особенно трудно отличить от реальных фотографий.
Метки: 3d    porter    технологии   
Читать дальше
Советский Союз в фотографиях Владимира Лагранжа
11 декабря 2013 09:40
Владимир Лагранж - настоящая легенда и классик советской фотографии. Он работал более четверти века в журнале "Советский Союз" и за творческий в клад в фотографию награжден Главным призом Союза журналистов России и Гильдии профессиональных фотографов СМИ. Для вас собрана подборка интересных фотографий Владимира. Желаю приятного просмотра.
Владимир Лагранж - настоящая легенда и классик советской фотографии. Он работал более четверти века в журнале "Советский Союз" и за творческий в клад в фотографию награжден Главным призом Союза...
Метки: Владимир Лагранж    СССР    истории   
Читать дальше
Пост хотения
11 декабря 2013 10:34
Наверняка такие хотелки были когда-то у всех)
Наверняка такие хотелки были когда-то у всех)
Метки: Хотелка    желание    иллюстрации   
Читать дальше
Слепой конь и его заботливый друг
11 декабря 2013 14:54
Когда конь по кличке Чарли, обитатель фермы Wild Heart Ranch в штате Оклахома, США, потерял зрение, его собирались усыпить. На выручку совершенно неожиданно пришел козел по кличке Джек.
Когда конь по кличке Чарли, обитатель фермы Wild Heart Ranch в штате Оклахома, США, потерял зрение, его собирались усыпить. На выручку совершенно неожиданно пришел козел по кличке Джек.
Метки: дружба    животные    козлы    кони   
Читать дальше
Интересные заброшенные места и объекты мира
11 декабря 2013 08:52
Заброшенные дома, замки, больницы и целые города, все они поражают своими размерами и архитектурой. Под ржавчиной, пылью и мхом скрыта какая-то тайна и особое очарование. Предлагаю вашему вниманию подборку интересных заброшенных мест и объектов.
Заброшенные дома, замки, больницы и целые города, все они поражают своими размерами и архитектурой. Под ржавчиной, пылью и мхом скрыта какая-то тайна и особое очарование.
Метки: больницы    заброшенное    здания    миры   
Читать дальше
 Макаревичу - 60 лет!
11 декабря 2013 09:37
Сегодня исполняется 60 лет бессменному лидеру группы Машина Времени, певцу и композитору Андрею Макаревичу. Рок-группу он основал вместе с Сергеем Кавагоэ 27 мая 1969 года. Машина Времени успешно дожила до наших дней, сменила немало участников и группа все еще дает концерты.
Сегодня исполняется 60 лет бессменному лидеру группы Машина Времени, певцу и композитору Андрею Макаревичу. Рок-группу он основал вместе с Сергеем Кавагоэ 27 мая 1969 года.
Метки: Макаревич    день рождения    юбилеи   
Читать дальше
Посмотреть  Кот и елка - опасное сочетание
12 декабря 2013 10:27
Ну зачем ты туда полез? Тебе что, делать нечего?
Ну зачем ты туда полез? Тебе что, делать нечего?
Метки: елки    кот   
Читать дальше
Случай на съемках фильма Армагеддон
11 декабря 2013 14:57
Один из исполнителей главных ролей Бен Аффлек спросил режиссёра Майкла Бэя, почему НАСА посылает неопытную команду бурильщиков, если было бы проще обучить астронавтов бурению. Майкл сказал: — Иди на х@р, Бен.
Один из исполнителей главных ролей Бен Аффлек спросил режиссёра Майкла Бэя, почему НАСА посылает неопытную команду бурильщиков, если было бы проще обучить астронавтов бурению.
Метки: Армагеддон    Бен Аффлек    съёмки    фильмы   
Читать дальше
Он просто мешал
11 декабря 2013 08:38
Кот просто не давал пареньку писать курсовую работу...
Кот просто не давал пареньку писать курсовую работу...
Метки: котенок    курсовая   
Читать дальше
Россия щедрая душа
10 декабря 2013 20:14
И при этом Россию никто не любит... Продолжение под катом.
И при этом Россию никто не любит... Продолжение под катом.
Метки: Россия    добро    долги   
Читать дальше
YouTube Rewind 2013
11 декабря 2013 15:07
На YouTube были опубликованы самые популярные видео 2013 года, на основе которых был создан клип-«сборная солянка» из героев самых горячих видео уходящего года!Остановимся на мгновение и вспомним, каким стал для нас YouTube 2013 года.
На YouTube были опубликованы самые популярные видео 2013 года, на основе которых был создан клип-«сборная солянка» из героев самых горячих видео уходящего года!
Метки: YouTube    Музыка    песня   
Читать дальше
История дружбы Алексея и ворона Жоры
10 декабря 2013 13:18
В Санкт-Петербурге у Нарвских ворот проживает Алексей со своим необычным питомцем вороном-Жорой. Этот непоседа ужасно любопытен, любвеобилен и всегда рад гостям. Историю необычной и трогательной дружбы читайте под катом.
В Санкт-Петербурге у Нарвских ворот проживает Алексей со своим необычным питомцем вороном-Жорой. Этот непоседа ужасно любопытен, любвеобилен и всегда рад гостям.
Метки: вороны    домашние животные    птицы   
Читать дальше
Наглость - второе счастье
10 декабря 2013 09:26
Подкормили блин...
Подкормили блин...
Метки: белка    наглость   
Читать дальше
Почему у голландцев не принято занавешивать окна?
11 декабря 2013 14:31
В Голландии существует давняя традиция не зашторивать окна. Существует великое множество самых разнообразных предположений о её происхождении. Кто-то говорит, что занавески запретили испанцы и вспоминает инквизицию, другие, что у голландцев прятать внутреннее убранство нельзя. Автор решил разобраться и выяснил, что правдивость уходит в глубокую древность.
В Голландии существует давняя традиция не зашторивать окна. Существует великое множество самых разнообразных предположений о её происхождении.
Метки: голландия    окна    традиции   
Читать дальше
Розыгрыш года
10 декабря 2013 14:43
Друзья американца, которого пять раз арестовывали за пьяное вождение, разыграли его, сымитировав его пробуждение после 10–летиней комы. После того, как мужчина потерял сознание после очередной попойки, его поместили в комнату, оборудованную как больничная палата. Когда он начал приходить в себя, его поприветствовали врач и медсестра.
Друзья американца, которого пять раз арестовывали за пьяное вождение, разыграли его, сымитировав его пробуждение после 10–летиней комы.
Метки: алкоголь    водители    розыгрыши   
Читать дальше
На каких телепередачах росли советские дети
10 декабря 2013 11:08
Согласитесь, по телевизору в СССР было великое множество интересных передач. Перед сном мы бежали к экранам для просмотра «Спокойной ночи, малыши», ждали и любили «В гостях у сказки», узнавали много нового у "Клуба путешественников". Нас даже родители звали домой с гулянок, крича на весь двор о начале передачи, а после её окончания мы выбегали обратно на улицу. Давайте вспомним какие передачи смотрели мы и наши родители. Надеюсь вы продолжите мой список в комментариях.
Согласитесь, по телевизору в СССР было великое множество интересных передач. Перед сном мы бежали к экранам для просмотра «Спокойной ночи, малыши», ждали и любили «В гостях у сказки», ...
Метки: СССР    дети    телевидение   
Читать дальше
Острова, которые стоят дешевле квартир в России
10 декабря 2013 09:39
Вам давно не хватало денег на квартиру? Так купите себе один из частных островов! Мало того, что каждый из них имеет свою историю, они ещё и обойдутся дешевле чем жилплощадь в России. В данном посте вы узнаете о нескольких таких островах и сможете сравнить их с реальными ценами на квартиры.
Вам давно не хватало денег на квартиру? Так купите себе один из частных островов! Мало того, что каждый из них имеет свою историю, они ещё и обойдутся дешевле чем жилплощадь в России.
Метки: квартира    острове    сравнение    цены   
Читать дальше

На что жалуетесь?