
Неизвестный мужчина зашел в пункт выдачи заказов «Wildberries» в Воронеже и начал громить помещение. Он бросил лавочку в стену, перевернул рабочий стол и ломал примерочные.

Может ли современный человек, на которого ежеминутно обрушивается лавина информации, удивляться?

Министр при этом не стал раскрывать, где взят галстук с таким орнаментом.

Законодательные инициативы в регионе всё страннее и страннее.


Оркестр Национальной полиции Буркина-Фасо поздравил мужчин России с Днем защитника Отечества исполнением песни Олега Газманова "Офицеры".

Умудренное опытом поколение любит ругать молодежь за откровенные фотографии, которые они выкладывают в соцсети. Возмущение вызывает не только смелость в нарядах, но и стремление быть одинаковыми. У всех губки бантиком, бровки домиком.

В России установили новый размер штрафов за входную дверь, которая открывается в неправильную сторону, предупредил жителей многоквартирных домов эксперт по жилищному праву и проблемам реформы ЖКХ Виктор Федорук



Девушка записалась на урок английского с репетитором за 5к рублей, и вот, что из этого вышло.

На его создание уже потратили несколько миллионов рублей.

Даже сейчас не существуют краны, которые могли бы поднять камни и станки для обработки с таким размахом!


Избыточный рост ресниц, камни в почках и прочие аномалии собраны в этой подборке. Увлекательно и познавательно, но всё-таки не для слабонервных.

В Китае сослуживцы устроили сюрприз для мужчины, который не видел родителей уже несколько лет. Они привезли к нему семью.

Русские и тайцы пекут блины, поют русские песни и даже сжигают чучело.

Защитник осуждённого артиста о планах на УДО отмолчался.

Подозреваемую уже задержали. Видимо, она решила сменить «профессию». Теперь сиделка будет сидеть в тюрьме.

Житель Китая сделал простую, но эффективную ловушку для комаров. Он натянул сетку на вентилятор и сзади закрепил устройство с УФ-подсветкой.

За бескрайними песками Западной Сахары находится Мавритания — страна, занимающая территорию, сопоставимую с Францией и Германией вместе взятыми, но с населением всего 4 миллиона человек. Из-за бедности, плохо развитой инфраструктуры и истории похищений туристов это государство остаётся одним из наименее изученных. Богатые залежи железной руды служат основой экономики страны.

Йоркширский терьер по кличке Алисинья пролезла в окно и оказалась в ловушке. Соседка Кларисса Сарайва да Силва, живущая этажом ниже, увидела, что собака едва держится за жалюзи. Женщина не растерялась: дала сторожу одеяло, чтобы он постелил его на землю, затем взяла картонную коробку, наполнила её одеждой и высунулась из окна. На видеозаписи запечатлён момент, как собака падает, а Клариссе удаётся поймать её.

Эта пустая вершина, известная как одна из самых популярных гор в мире, навсегда осталась безжизненной благодаря пожару, устроенному для устранения волков.

Норвежская компания производит специальные «турели», оснащенные искусственным интеллектом. Они обнаруживают морских вшей и уничтожают их лазером.

Сегодня вновь "окунемся" в эпоху Советского Союза и посмотрим на интересных фотографии разных десятилетий.

Казахстан — это удивительная страна, которая сочетает в себе богатую историю, уникальную культуру и современные достижения. Расположенная в самом сердце Евразии, она привлекает внимание своими масштабами, природными богатствами и многообразием традиций.

Новые правила появились в экспериментальной частной школе Лунъюань в Янцзяне.

Легенды о великанах есть в фольклоре культур всего мира. У древних греков были титаны, которые родились от Геи (Земли), когда кровь Урана (Неба) упала на землю. Гиганты часто вступали в схватки с богами-олимпийцами, а побеждённые, по преданию, были погребены под камнями.


Забавная подборка роликов, в которых четвероногие друзья человека повторяют различные действия за людьми.

Девушка не ожидала, что эти забавные существа, с которыми так любят фотографироваться туристы, могут быть агрессивными.

По сценарию, актриса должна была сказать несколько слов, находясь в зрительном зале. Форд сидел за столиком позади нее и решил перекусить именно в тот момент, когда девушку показали в прямом эфире.
По сценарию, актриса должна была сказать несколько слов, находясь в зрительном зале. Форд сидел за столиком позади нее и решил перекусить именно в тот момент, ...

Идея принадлежала парню, увлеченному всякой техникой. Девушка, вначале скептически отнеслась, но представила ночной лес, увиденный сквозь призму температур, и согласилась.
Идея принадлежала парню, увлеченному всякой техникой. Девушка, вначале скептически отнеслась, но представила ночной лес, увиденный сквозь призму температур, и согласилась.

Только цыгане могли додуматься затащить коня в дом.
